IPB Архитектурное бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ремонт квартир, Ремонт квартир под ключ
belikov
сообщение 7.4.2012, 18:25
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Осуществляем все виды ремонтных работ под ключ, любой сложности.

Выезд на объект, все необходимые консультации, составление сметы – Бесплатно.

- Опыт с сфере ремонтных работ 20 лет.
- Заключение договора.
- Прорабы только с высшим строительным образованием.
- Закупка и доставка черновых и отделочных материалов. Отчет по чекам.
- Гарантия на все проделанные работы.
- Индивидуальный подход.

Средняя цена 4000 руб. кв.м.

Тел. 8 915 123 89 63, 8 915 202 11 13

Прикрепленные изображения
Объявление

+Цитировать сообщение
OleLukoe
сообщение 7.4.2012, 18:45
Сообщение #2

Ст. лейтенант
Иконка группы

Император

Из: мск

Фотоальбомы

работаете в Москве?

--------------------

+Цитировать сообщение
unusualyou
сообщение 10.4.2012, 10:03
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Вот ребята работают в Москве, делают качественный ремонт, их услугами пользовался - не жалуюсь dss-c
Компания "ДомСервисСтрой"
Наши телефоны:
+7 (495) 774-25-66
+7 (495) 774-28-66
Наш адрес: 123056, г. Москва, ул. Грузинский Вал д. 26 кор.6

+Цитировать сообщение
belikov
сообщение 10.4.2012, 21:55
Сообщение #4

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(OleLukoe @ 7.4.2012, 19:45) *
работаете в Москве?

Добрый вечер.
Работаем. Звоните!

+Цитировать сообщение
Remontkvartirevr...
сообщение 30.4.2012, 12:57
Сообщение #5

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Из: Москва

Фотоальбомы

Для конкуренции, группа ремонтно-отделочных компаний "RemontKvartirEvro.RU" выполнит для Вас косметический или комплексный ремонт квартир, таунхаусов или коттеджей в Москве и Московской области быстро и недорого. Качество отделочных работ стабильно на высшем уровне! В данной сфере более 10 лет, начиная с 2000 года, и за все время работы накопили приличный опыт, это способствует снижению стоимости. Оценить или рассчитать стоимость ремонта квартиры, можете на сайте компании при помощи онлайн калькулятора. Также Вы найдете фото ремонта, прайс-лист, сроки, акции, цены и другую полезную информацию.
Выезд специалиста и составление сметы - бесплатно!

--------------------
Ремонт квартир в Москве: "RemontKvartirEvro.RU"

+Цитировать сообщение
evgeshikx1
сообщение 1.5.2012, 17:50
Сообщение #6

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Из: Москва

Фотоальбомы

Цитата(Remontkvartirevro @ 30.4.2012, 13:57) *
Для конкуренции, группа ремонтно-отделочных компаний "RemontKvartirEvro.RU" выполнит для Вас косметический или комплексный ремонт квартир, таунхаусов или коттеджей в Москве и Московской области быстро и недорого. Качество отделочных работ стабильно на высшем уровне! В данной сфере более 10 лет, начиная с 2000 года, и за все время работы накопили приличный опыт, это способствует снижению стоимости. Оценить или рассчитать стоимость ремонта квартиры, можете на сайте компании при помощи онлайн калькулятора. Также Вы найдете фото ремонта, прайс-лист, сроки, акции, цены и другую полезную информацию.
Выезд специалиста и составление сметы - бесплатно!

А удостоверения электрика у вас оформленно? Если что, могу подсобить. И не только электрика

--------------------
допуск по электробезопасности (495) 5854081

+Цитировать сообщение
muzanastya
сообщение 11.12.2012, 10:10
Сообщение #7

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А вы свои входные двери меняли перед ремонтом квартиры?
Лично я когда делала ремонт в коридоре ставила новую дверь ламинат, которую купила в этом магазине
forpost-doors,ru ( урл на модерации)/home/dveri-laminat.html
Покупкой я довольна!

+Цитировать сообщение
Андрей077
сообщение 28.1.2013, 14:34
Сообщение #8

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Рекомендую фирму РемРайон. Мне делали перепланировку и отделку квартиры. Уложились в полтора месяца. Нашёл их через знакомых: зашел в гости, увидел обновления в квартире, спросил, к кому обращались. Оказалось, что есть московская достойная компания, работают по договору, через белую кассу и даже дают гарантию на работу. Вспомнил, как пять лет назад нанимал бригаду мастеров-частников. Вроде бы нормально сделали, приёмку провёл, а через три месяца пошли косяки: ламинат разъехался, клей проступил через обои. Решил, что лучше сейчас заплачу больше, но обойдусь без головной боли.
Итог: уже полгода как живу в отделанной квартире. Пока - тьфу-тьфу – никакого скрытого брака не обнаружено. О затратах и не вспоминаю. Если кому-то понадобится ремонт бригады, смотрите сами на их сайте.

+Цитировать сообщение
Александр07
сообщение 28.1.2013, 16:14
Сообщение #9

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Андрей077 @ 28.1.2013, 14:34) *
Рекомендую фирму РемРайон. Мне делали перепланировку и отделку квартиры. Уложились в полтора месяца. Нашёл их через знакомых: зашел в гости, увидел обновления в квартире, спросил, к кому обращались. Оказалось, что есть московская достойная компания, работают по договору, через белую кассу и даже дают гарантию на работу. Вспомнил, как пять лет назад нанимал бригаду мастеров-частников. Вроде бы нормально сделали, приёмку провёл, а через три месяца пошли косяки: ламинат разъехался, клей проступил через обои. Решил, что лучше сейчас заплачу больше, но обойдусь без головной боли.
Итог: уже полгода как живу в отделанной квартире. Пока - тьфу-тьфу – никакого скрытого брака не обнаружено. О затратах и не вспоминаю. Если кому-то понадобится ремонт бригады, смотрите сами на их сайте.

Тоже недавно делал ремонт. Сначала собирался своими силами, подумал, что много сэкономлю на стоимости работы мастеров. Даже начал)))) Отодрал обои, снял линолеум… А там такое! Короче, два дня провозился с одной стенкой. И плюнул на всё. Не то чтобы очень сложно, но постоянно откладываешь: хочется отдохнуть после работы, побыть с семьёй, а тут шпаклёвка и мастерок вместо чая с тортиком.
Начал обзванивать знакомых, расспрашивал, кто и где делал. Двое ребят советуют фирму РемРайон, говорят, что очень хорошее качество ремонта и официальные документы. Стоимость в пределах разумных московских цен. Одному ремонт обошёлся в миллион без малого, другому – в 600 тысяч. Делают комплексно: от туалета до зала, от стяжки до установки розеток. Соответственно, потом не пеняют на косяки электриков, укладчиков пола и т.д. У Андрея, правда. был маленький недочёт – по одной стене сильно обрезали ламинат, и он чуть съехал на край. После звонка в фирму сразу всё переделали. Думаю. С ними и буду работать.

+Цитировать сообщение
UKISS
сообщение 20.5.2013, 10:45
Сообщение #10

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А вы после ремонта строительный мусор убирали сами или обращались в клининговую компанию? Я просто думаю обратиться за услугами уборки помещения после ремонта в компанию Клим И Ко klimko,ru ( урл на модерации)/ У них довольно низкие цены на услуги.

+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 6.2.2015, 19:22
Сообщение #11

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Заказал ремонт квартиры фирме Ритм-Ремонт, 14days,ru ( урл на модерации) , мне понравилось, что они предоставили он-лайн трансляцию ремонта, интересно было смотреть. У них некоторые работы выполняются не вручную, а механизированы, видимо поэтому и качество ремонта выше, и всего за 14 дней сделали.

+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 16.3.2016, 14:09
Сообщение #12

Ефрейтор
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(unusualyou @ 10.4.2012, 10:03) *
Вот ребята работают в Москве, делают качественный ремонт, их услугами пользовался - не жалуюсь dss-c
Компания "ДомСервисСтрой"
Наши телефоны:
+7 (495) 774-25-66
+7 (495) 774-28-66
Наш адрес: 123056, г. Москва, ул. Грузинский Вал д. 26 кор.6

Тоже этих ребят знаю, делали ремонт у моего брата, от него шли только положительные отклики.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4.12.2016, 5:09

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности