IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Каталог готовых решений
sevavdv
сообщение 12.4.2012, 9:56
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Добрый день всем!
Долго искал, но все-таки нашел, сайт и форум профессионалов, которые, надеюсь, могут мне помочь. Дело в том, что я занимаюсь продажей электрических водонагревателей. Давно зародилась идея создать единый каталог готовых решений по установке водонагревателей. Смысл в том, чтобы покупатель, обратившись к продавцу, мог получить от него максимальную консультацию по подбору и установке в зависимости от типового дома, в котором он живет. Рыская по поисковикам в инете, понял, что домов типовых серий очень большое количество, а в каждой серии есть еще и свои нюансы. Объем информации очень большой, и с ним неудобно будет работать. Потом была идея привязать такой каталог к типовым санузлам, но таковых я не нашел. Поэтому хочу обратиться к Вам: если можете - подскажите к чему можно привязаться в типовых домах. Критерии, по которым заканчивался бы выбор покупателя, следующие: объем бака, расположение бака (горизонтальное или вертикальное), скрытое или видимое расположение, количество потребителей воды, количество стояков ХВС в квартире, высота потолков.
Заранее благодарю за участие.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4.12.2016, 7:02

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности