IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Окна.Не хочу примитивный пластик.
Арни
сообщение 4.5.2012, 16:33
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Помогите решить проблему. Желателен совет девушек wink.gif Нашел сайт divnie. ru! На нем большой выбор окон, но! Я не могу определиться, чего хочу! Понял, что пластик уже настолько приелся. У меня маленькая кухня с большим окном на темную сторону двора. Может заказать деревянные?

+Цитировать сообщение
Luba
сообщение 4.5.2012, 19:06
Сообщение #2

Прапорщик
Иконка группы

Куратор

Фотоальбомы

да были бы деньги, можно и деревянные ... прекрасному нет предела )

--------------------

+Цитировать сообщение
German
сообщение 5.5.2012, 8:52
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Luba @ 4.5.2012, 20:06) *
да были бы деньги, можно и деревянные ... прекрасному нет предела )

Это точно! Особенно когда компания такой выбор предлагает.Очень рекомендую вариант окна из ПВХ divnie.(тчк).ru/work/w&d/. Это и дешевле, и выглядят не хуже деревянных. Мы заказывали в гостиную, под мореный дуб. Выглядят роскошно, и в копеечку нам не влетело)) Так что, удачи в Вашем ремонте! Кстати, если вы что-нибудь необычное планируете, советую цветное дерево. Впишется в любой современный интерьер)

+Цитировать сообщение
zulus
сообщение 9.5.2012, 1:49
Сообщение #4

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Из: Киев

Фотоальбомы

Цитата(Арни @ 4.5.2012, 17:33) *
Помогите решить проблему. Желателен совет девушек wink.gif

советоваться с девушками о покупке окна?
а чем это мотивировано позвольте узнать?

+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 12.5.2012, 0:25
Сообщение #5

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Наверно, потому что девушки чаще всего моют эти окна!))) Но вопросЮ конечно, странный! Вы еще с таким вопросом к девушке на улице подкатили))))
В "дивных окнах" у меня тесть заказывал двери! Вроде остался доволен. Хотя тоже с ним весь вечер сидели выбирали. Правда, окна тогда тоже просмотрели. Ох, чувствую скоро опять весь вечер выбирать придется. Деревянные окна стопудово лучше ПВХ. И смотрится дороже и экологичнее! А исходя из техники безопасности, не так вредно при горении. это я Вам как пожарник говорю!

+Цитировать сообщение
Diman
сообщение 12.5.2012, 0:27
Сообщение #6

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Наверно, потому что девушки чаще всего моют эти окна!))) Но вопрос, конечно, странный! Вы еще с таким вопросом к девушке на улице подкатили)))) В "дивных окнах" у меня тесть заказывал двери! Вроде остался доволен. Хотя тоже с ним весь вечер сидели выбирали. Правда, окна тогда тоже просмотрели. Ох, чувствую скоро опять весь вечер выбирать придется. Деревянные окна стопудово лучше ПВХ. И смотрится дороже и экологичнее! А исходя из техники безопасности, не так вредно при горении. Это я Вам как пожарник говорю!

+Цитировать сообщение
zulus
сообщение 13.5.2012, 18:05
Сообщение #7

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Diman @ 12.5.2012, 1:27) *
Наверно, потому что девушки чаще всего моют эти окна!))) Но вопрос, конечно, странный! Вы еще с таким вопросом к девушке на улице подкатили)))) В "дивных окнах" у меня тесть заказывал двери! Вроде остался доволен. Хотя тоже с ним весь вечер сидели выбирали. Правда, окна тогда тоже просмотрели. Ох, чувствую скоро опять весь вечер выбирать придется. Деревянные окна стопудово лучше ПВХ. И смотрится дороже и экологичнее! А исходя из техники безопасности, не так вредно при горении. Это я Вам как пожарник говорю!

так ПВХ окна не поддерживают горения в отличии от деревянный. А ядовитых выделений при горении помещения хватает и без окон. С экологичностью тоже большой вопрос у дерева, так что выше у деревянных окон только цена.

Сообщение отредактировал zulus - 13.5.2012, 18:06

+Цитировать сообщение
zulus
сообщение 17.5.2012, 1:34
Сообщение #8

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Помогите решить проблему. Желателен совет девушек wink.gif Нашел сайт divnie. ru! На нем большой выбор окон, но! Я не могу определиться, чего хочу! Понял, что пластик уже настолько приелся. У меня маленькая кухня с большим окном на темную сторону двора. Может заказать деревянные?

если обычный пластик Вам приелся закажите комбинированные окна, пластик-дерево,дерево-алюминий

+Цитировать сообщение
pironof
сообщение 17.5.2012, 13:16
Сообщение #9

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Diman @ 12.5.2012, 0:27) *

Тоже есть опыт сотрудничества с этой компанией.
Заказчик помимо косметического ремонта комнаты заказал поменять окна. Пришлось вновь обращаться в компанию ООО «Дивные окна». Могу только хорошее про эту компанию сказать – никогда не подводили! Радует, что часто проводят акции, что конечно экономит бюджет.

+Цитировать сообщение
Malahit
сообщение 29.7.2012, 9:52
Сообщение #10

Ефрейтор
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата
если обычный пластик Вам приелся закажите комбинированные окна, пластик-дерево,дерево-алюминий

То есть пусть и горит, и не экологично, и дорого biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Stark
сообщение 25.11.2012, 20:46
Сообщение #11

Мл. сержант
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Заказывайте деревянные. (Кстати, почему совет нужен от девушек? Что-то не понял...)
Это и экологично, и сейчас дерево обрабатывают так, что прослужат вам не меньше пластиковых.

+Цитировать сообщение
blondinko
сообщение 23.4.2013, 18:50
Сообщение #12

Сержант
Иконка группы

Гражданин
*

Из: РФ, Москва

Фотоальбомы

если цель вопроса была - не прорекламировать компанию "дивные окна", то как девушка для статистики отвечу: у меня деревянные стоят.. шпонированные под красное дерево, уже стояли в квартире при покупке. Большие, открываются и как обычные окна, и как фрамуги - очень удобно, кстати! С однокамерным стеклопакетом, дома тепло, нигде не дует. Какие-то французские, фирму уже не помню, несколько лет прошло, с ручками под бронзу, выглядят, как новые, даже с улицы, когда мою.smile.gif

+Цитировать сообщение
Woodlog
сообщение 27.8.2013, 16:55
Сообщение #13

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Деревянные и покрыть пинотексом, отличный вариант

+Цитировать сообщение
Nova82
сообщение 26.3.2016, 15:02
Сообщение #14

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А я согласна -"примитивные пластиковые", пластик уже всем надоел, деревянные лучше. На современных производствах лаки и краски на водной основе, токсичность минимальна, по сравнению с пластиком. В Европе пластик только в офисах ставят.
Мы ставили в Красной Горке деревянные в спальне и детской, помимо того, что они красиво смотрятся в интерьере, - никаких сквозняков. Пугали, что рамы будут вздуваться, надо будет каждый год красить.... Третий год стоят нормально.
Вобщем, мое мнение - если бюджет позволяет, ставить деревянные.

+Цитировать сообщение
Miroslav
сообщение 1.6.2016, 15:23
Сообщение #15

Ефрейтор
Иконка группы

Трибун
**

Фотоальбомы

Цитата(Арни @ 4.5.2012, 16:33) *

Вы должны учитывать тот факт, что деревянные окна дороже и за ними требуется уход! Сейчас очень большой выбор цветных пластиковых окон, могут сделать их под дерево wink.gif и любого другого цвета.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 8.12.2016, 23:03

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности