IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Россия-Греция
Арт
сообщение 17.6.2012, 21:34
Сообщение #1

Капитан
Иконка группы

Прокуратор

Фотоальбомы

Всем привет, ну что покидает Россия ЧЕ-2012, почитал в инете разные форумы, статьи, в основном ругательно-матерного характера о нашей сборной... Хочу всё-таки сказать спасибо тем ребятам, которые играли за сборную. Я честно говоря изначально радовался просто попаданию на финальную часть и поэтому, когда наши забили гол ( выполнили программу минимум smile.gif ) и одержали победу ( вообще здорово) я вообщем-то ничего лучше уже и не ждал. Ещё в активе ничья с хозяевами турнира. Я считаю, что нормально выступили и при удачном стечении обстоятельств могли бы выступить и ещё лучше, но не срослось. Все эти разговоры о том что у нас есть лучше игроки - пустое - вон ругали Зырянова - мол старый пердун и по полю не бегает - вышел Глушаков - и что лучше стало? Наша команда входит в 10 лучших команд европы ближе к концу - так и выступили. Почему все рвут волосы, что должны были выступить еще лучше - непонятно. Да Аршавин не в лучшей форме - но кто лучше его?? Вообщем я ещё раз говорю ребятам спасибо за то, чего сумели добится. Будем болеть за нашу команду дальше!

+Цитировать сообщение
OleLukoe
сообщение 17.6.2012, 22:09
Сообщение #2

Ст. лейтенант
Иконка группы

Император

Из: мск

Фотоальбомы

так -то оно так, но уж больно обидно, что так здорово начали и так плохо кончили... cray.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Anastas
сообщение 18.6.2012, 11:34
Сообщение #3

Мл. лейтенант
Иконка группы

Куратор

Фотоальбомы

Давайте посмотрим на итоговую таблицу -

первое место Чехия 6 очков - 4 забили 5 пропустили ( разность -1)
второе место Греция 4 очка - 3 забили 3 пропустили ( разность 0)
третье место Россия 4 очка - 5 забили 3 пропустили ( разность +2)

при этом Россия в личной встрече Россия победила команду занявшую первое место, а Греция только команду занявшую в итоге 3 место )

Почему Россия третья, а не вторая? wink.gif

Всё-таки в футболе очень корявые правила не только в судействе, но даже в подсчёте очков и финальные части это лотерея сложенная из ошибок судей и результатов игры не всегда твоей команды...

Что касается - проседали и играли хуже и хуже - просто играли достаточно однообразно - соперники просекли что мы ломимся всегда через центр - перекрыли его - а фланговая игра у нас не сильна и при перекрытом центре наши не знали как играть.. - тут явный промах Дика...

Поддержу и тоже скажу ребятам спасибо - другой сборной у нас нет.

Не спорю очень обидно - команда-то очень неплохая была и могла и в финале сыграть - фарту не хватило и тренерская недоработка налицо..

--------------------

+Цитировать сообщение
Арт
сообщение 2.7.2012, 14:18
Сообщение #4

Капитан
Иконка группы

Прокуратор

Фотоальбомы

кстати появился отличный ресурс по истории Российского футбола - рекомендую

www.afisha(тчк)ru/article/footballhistory/?utm_source=afisha&utm_medium=cpm_football

+Цитировать сообщение
lenin
сообщение 8.10.2012, 21:49
Сообщение #5

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Всё правильно в футболе, сборная России проиграла потому что в её составе играют миллионеры которым уже давно безразличен футбол и престиж страны а значение имеют только деньги. И тренер с их мировоззрением вряд ли что то смог бы сделать. Хорошо хоть аршавина из сборной выгнали, надеюсь что его карьера подходит к концу.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 9.12.2016, 16:42

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности