IPB Архитектурное бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Строительное грузоподъемное оборудование, грузоподъемное оборудование
managerpdv
сообщение 2.11.2012, 13:40
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Из: Тверь

Фотоальбомы

Компания Техникстрой осуществляет поставку широкого модельного ряда строительного грузоподъемного оборудования: строительные грузовые подъемники, фасадные подъемники (строительные люльки), краны Пионер, грузоприемные выносные площадки для монолитного домостроения, навесные площадки для кладки кирпича, краны КБК, двухмачтовые подъемники по индивидуальному заказу, подъемники для складов и магазинов. Все оборудование предназначено для нужд предприятий и организаций разнообразного профиля деятельности, это малые строительные компании, крупные федеральные и региональные строительные организации и предприятия. Наше строительное грузоподъемное оборудование предназначено для разных областей эксплуатации и условий применения.

Поставляемое оборудование всегда есть в наличии на складе или изготавливается по индивидуальному заказу.
Наша компания берет на себя весь спектр услуг по поставке и обслуживанию грузовых подъемников: поставка оборудования на объект Заказчика, монтаж и демонтаж, гарантийное обслуживание и сервис. Монтаж грузовых мачтовых подъемников осуществляется нашей бригадой, которая состоит из квалифицированных специалистов, которые работают в данной сфере услуг много лет.

Поставка всего оборудования производится во все регионы Российской Федерации с соблюдением сроков и всех договорных обязательств. Все поставляемое оборудование сертифицировано. Фотографии грузоподъемного оборудования и подробное техническое описание Вы можете посмотреть на нашем интернет сайте.

+Цитировать сообщение
toyotasupra
сообщение 18.2.2013, 15:11
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Доброго всем времени суток. Я хотел посоветовать вам самый лучший магазин, предоставляющий вам отличный выбор алмазного инструмента diam-almaz,ru ( урл на модерации)/. Вы будите просто поражены насколько качественную продукцию вам предложит этот магазин.

+Цитировать сообщение
Aleksey009
сообщение 25.11.2013, 22:44
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Всем доброго времени суток! Я бы хотел поделиться со всеми своим впечатлением об одной компании. Дело в том что я купил небольшой участок за городом, построил замечательный домик,но самое главное что я бы не справился без специального оборудования. Совершенно случайно я наткнулся на сайт компании "Стройпарк", именно эта компания помогла мне воплотить мои планы в жизнь. Я купил на сайте этой компании бетоносмеситель и много чего,по мелочам,так вот, качество-высший балл!Всё работает как надо,ничего не сломалось,вообщем я остался доволен. Я не пожалел о своём решении обратиться в эту компанию,чего и вам желаю. Удачи!

+Цитировать сообщение
Шаров Александр
сообщение 29.11.2013, 17:54
Сообщение #4

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Из: Нижний Новгород

Фотоальбомы

Одна реклама

+Цитировать сообщение
Hatter
сообщение 4.2.2014, 11:26
Сообщение #5

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Здравствуйте. У меня такая проблема. На даче возникла необходимость вырыть колодец. Работы уже начались. Дабы с экономить средства часть работ решили выполнить своими силами. Приобрели кольца КС 10.3, одно кольцо 200 кг. В принципе вес небольшой, но при первой же выгрузке разбили 2 кольца. blush.gif Решили приобрести спец. оборудование, посоветовали этот ресурс molotokplus,ru ( урл на модерации)/categories/gruzopodemnoe-oborudovanie
Так вот вопрос, что из этого вы можете посоветовать, есть ли аналоги и возможно ли использовать это оборудование совместно с вилочным погрузчиком?
Заранее благодарен за ответ.

+Цитировать сообщение
Александр Владим...
сообщение 28.2.2014, 18:19
Сообщение #6

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Hatter @ 4.2.2014, 12:26) *
Здравствуйте. У меня такая проблема. На даче возникла необходимость вырыть колодец. Работы уже начались. Дабы с экономить средства часть работ решили выполнить своими силами. Приобрели кольца КС 10.3, одно кольцо 200 кг. В принципе вес небольшой, но при первой же выгрузке разбили 2 кольца. blush.gif Решили приобрести спец. оборудование, посоветовали этот ресурс molotokplus,ru ( урл на модерации)/categories/gruzopodemnoe-oborudovanie
Так вот вопрос, что из этого вы можете посоветовать, есть ли аналоги и возможно ли использовать это оборудование совместно с вилочным погрузчиком?

иаи

+Цитировать сообщение
Nemeyana2901
сообщение 1.4.2014, 11:11
Сообщение #7

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Достаточно проблемно найти компанию, где можно купить все, что нужно для стройки. Я нашла и Вам советую!!!Строительное и грузоподъемное оборудование можно приобрести в компании ЛенСталь. Огромный выбор оборудования по доступным ценам. Доставка во все регионы страны. Подробнее можно глянуть здесь len-stal,ru ( урл на модерации)/katalog/gruzopodemnoe-oborudovanie/.

+Цитировать сообщение
Ольга Никалавна
сообщение 1.4.2014, 15:59
Сообщение #8

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Прикупив участок, мы приступили к строительству дачи. Перед нами встал вопрос о выборе компании оборудования, по совету знакомых мы обратились в компанию Ленсталь len-stal,ru (вместо запятой ставить точку в урл). Очень качественное оборудование, мы остались довольны.

+Цитировать сообщение
maraton
сообщение 5.4.2014, 12:54
Сообщение #9

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

скажите может вы можете продать или дать в аренду (если конечно имеются) вышки? если есть такая возможность, то чтобы цены были малость ниже чем тут www.gmi-m,ru ( урл на модерации)/arenda
спасибо...

+Цитировать сообщение
Vlada
сообщение 9.4.2014, 17:23
Сообщение #10

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Hatter @ 4.2.2014, 12:26) *

Я бы вам посоветовал застроховать строительное оборудование, что бы если что убытки возместить. Все таки стройка - объект повышенной опасности. Почитайте вот статью про это http://www.malina-tex.by/%D1%81%D1%82%D0%B...82%D1%8C%D0%B8/

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2016, 17:00

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности