IPB Архитектурное бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
ЖК Гранд-Паркъ
Natatutu
сообщение 9.1.2013, 12:07
Сообщение #1

Ст. сержант
Иконка группы

Гражданин
*

Фотоальбомы

ЖК Гранд-Паркъ

Жилой комплекс Гранд- Паркъ, недавно построенный в Хорошевском районе — это элитное жильё бизнес-класса. Он отличается своим огромным масштабом и находится недалеко от центра Москвы. Для того, чтобы добраться до него, потребуется около 10 минут езды на автомобиле.

Очень удобно и продуманно расположен комплекс относительно центральных дорог. Главные магистрали не соприкасаются с жилыми строениями, и благодаря этому обеспечивается тишина как на территории, так и в самом жилом комплексе.

Стоимость квартиры в этом престижном районе начинается от 2000 руб. за кв.м. Можно выбрать небольшую по площади квартиру в 38 кв. м, тогда сумма получится не слишком высокая и даже доступная. А можно приобрести квартиру жилой площадью около 170 кв. м. Число комнат насчитывается от одной до четырёх.

Комплекс состоит из четырех корпусов, сделанных в едином стиле, по индивидуальному проекту, в котором предусмотрена их необычная форма. В процессе стройки использовалась кирпично-монолитная технология. Около 40 % территории отдана жилой зоне. Оставшаяся площадь отведена зоне парковки и зданиям инфраструктуры. Гранд-Паркъ можно назвать «городом в городе», так как в нём есть всё, что необходимо для жизни.

+Цитировать сообщение
Валентин80
сообщение 22.4.2013, 14:28
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Прощальный подарок Батуриной)

+Цитировать сообщение
blondinko
сообщение 2.5.2013, 10:31
Сообщение #3

Сержант
Иконка группы

Гражданин
*

Из: РФ, Москва

Фотоальбомы

Цитата(Валентин80 @ 22.4.2013, 15:28) *
Прощальный подарок Батуриной)

хыхы... смешно:)

я как раз через парк от них живу и эту страсть каждый день вижу.... на Ходынке построили огромный микрорайон, но забыли про инфраструктуру района... не построено ни одной поликлиники, ни одного приличного магазина, торгового центра.. несколько километров ужасной архитектуры, чего стоит только дом - "капля" на Гризодубовой... я его называю "дом-сопля"))) и эти дома-болты.. жуткая скученность людей, мало придомовой территории, окна в окна, прям какое-то гетто sad.gif((( Вообще не люблю Ходынку, там аура неприятная... Учитывая, что за несколько лет многие квартиры так не проданы, вечером мимо проезжаешь, кажется, что дома стоят полупустые, это не нравится не только мне.. Ничего себе невысокие цены.. Насколько я знаю, там однушки по 7-8 лямов, за эти деньги можно и двушку найти в районе более приятном для жизни, ИМХО Неужели так снизили цены??? И сколько сейчас стоит однокомнатная квартира 38 м.кв на среднем этаже???

Сообщение отредактировал blondinko - 2.5.2013, 10:34

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2016, 7:09

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности