IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЖК Березовая роща, интересуюсь
robert23
сообщение 17.4.2013, 10:58
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Добрый день. А подскажите, есть ли здесь люди, которые приобрели жилье в ЖК "Березовая роща"? Нам с женой понравился район, хотим купить в этом доме жилье для родителей - получается, и Подмосковье, где тихо и спокойно, но одновременно с тем дом не частный, и не придется много работать "по хозяйству". Подскажите, кто бывал в этом районе, как там вообще? Подходит ли поселок для таких целей? Как там с инфраструктурой?

+Цитировать сообщение
Likantropiya
сообщение 29.4.2013, 11:12
Сообщение #2

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А почему вы выбрали именно Березовую рощу? Там именно ЖК, квартиры, не частные дома?

+Цитировать сообщение
Sweeney
сообщение 29.4.2013, 11:23
Сообщение #3

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Likantropiya @ 29.4.2013, 11:12) *
А почему вы выбрали именно Березовую рощу? Там именно ЖК, квартиры, не частные дома?

Часные дома тоже есть. Это пока что проект, строительство только недавно началось. Там и ЖК - такой длинный дом трехэтажный, и котеджики. Мне понравилось, были там проездом - смотрели землю, нас интересует именно котедж.

+Цитировать сообщение
aleno4ka
сообщение 29.4.2013, 11:33
Сообщение #4

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А кто сейчас реализует там землю? Смотрите, чтобы застройщик-продавец были надежными, все таки дом в долгосрочной перспективе...

Сообщение отредактировал aleno4ka - 29.4.2013, 11:34

+Цитировать сообщение
robert23
сообщение 29.4.2013, 11:44
Сообщение #5

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Всем спасибо за отзывы! березовую рощу выбрали, потому что там природа замечательная. родители прямо сейчас переезжать не планируют, так что долгосрочная перспектива строительства меня не пугает. Продавец - Земли Московии. Я о них только положительные отзывы слышал, поэтому и смотрел их поселки в первую очередь.

+Цитировать сообщение
Likantropiya
сообщение 7.5.2013, 12:07
Сообщение #6

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Ну посмотрите еще, может в этом же регионе есть и свои дома, котеджи? Не только квартиры? Все-таки пожилым людям лучше живется в своем доме. Я в этом уже убедилась))

+Цитировать сообщение
aleno4ka
сообщение 7.5.2013, 12:11
Сообщение #7

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Likantropiya @ 7.5.2013, 12:07) *
Ну посмотрите еще, может в этом же регионе есть и свои дома, котеджи? Не только квартиры? Все-таки пожилым людям лучше живется в своем доме. Я в этом уже убедилась))

А вы пожилой человек??))
На самом деле, должна вам сказать, что все сугубо индивидуально. У меня мама живет уже 10 лет на квартире, и очень рада - во первых, соседей больше, с которыми она общается. во вторых - нет никаких проблем, которые есть в своем доме - не надо заметать двор, чистить от снега ступени зимой и прочее, прочее....
Так что вы лучше спросите у родителей, что они хотят.

+Цитировать сообщение
robert23
сообщение 10.5.2013, 1:20
Сообщение #8

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Да, там есть и ккотеджи, и квартиры...Чесно говоря, мы пока что в растерянности, нам очень нравится ЖК Березовая роща, и продавец - Земли Московии, тоже вроде бы надежная компания, и цены очень демократичые, не хочется упустить свой шанс, но мы пока что действительно не знаем, что лучше для родителей 9и они тоже в замешательстве).

+Цитировать сообщение
Likantropiya
сообщение 10.5.2013, 1:26
Сообщение #9

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Ну я посмотрела на сайте у Земель Московии, ЖК Березова роща действительно довольно привлекательный объект, и, я думаю, вам все-таки стоит взять котедж)))Но а там уже выбирайте в зависимости от финансов и личных предпочтений.

+Цитировать сообщение
Stark
сообщение 11.6.2013, 16:13
Сообщение #10

Мл. сержант
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

В выборе между квартирой и своим домом второе конечно лучше. Потому что - свой двор, воздух, приятно же! Цветочки какие посадить можно, и тд)

+Цитировать сообщение
Creamy
сообщение 11.6.2013, 16:16
Сообщение #11

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Я бы для родителей выбрал квартиру. Потому что удобнее - меньше пороки, цветочки можно и на балконе посадить. Главное брать первые этажи - тогда вообще отлично. И людей в округе больше, и заняться есть чем - опять таки всякие кооперативы организовывают, и посиделки перед домом...Но это если уже совсем старенькие родители.
Ну и, понятно, нужно выбирать из личных предпочтений, если родители всю жизнь прожили "на земле" - то квартира им может и не понравится!

Сообщение отредактировал Creamy - 11.6.2013, 16:16

+Цитировать сообщение
robert23
сообщение 21.6.2013, 14:59
Сообщение #12

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Ну вот да, мы тоже размышляем еще над этим вопросом, тоже в замешательстве, вроде как сначала уже точно решили, что берем квартиру, а теперь к котеджу склоняемся....Вероятнее всего на следующей неделе поедем в Земли Московии, возможно там нам еще посоветуют, да и разузнаем все подробнее, а то пока что знаем только то, что пишут на форумах и на сайте.

+Цитировать сообщение
Lady
сообщение 21.6.2013, 15:03
Сообщение #13

Мл. сержант
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Хочу купить у Земель Московии участок в поселке Зеленая Стрела. Что-то кто-то знает о районе? Точнее как хочу - пока что присматриваюсь, очень понравилось расположение, может кто там бывал - по описанию на сайте просто райское место.

+Цитировать сообщение
Jinjer
сообщение 21.6.2013, 15:22
Сообщение #14

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Lady @ 21.6.2013, 15:03) *
Хочу купить у Земель Московии участок в поселке Зеленая Стрела. Что-то кто-то знает о районе? Точнее как хочу - пока что присматриваюсь, очень понравилось расположение, может кто там бывал - по описанию на сайте просто райское место.

Находится участок неподалеку от города Раменское, неподалеку речка и лес. 40 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, 255 участков, от 8 соток, под дачное строительство, развитая инфраструктура. Ближайшая деревня - Литвиново.

Сообщение отредактировал Jinjer - 21.6.2013, 15:22

+Цитировать сообщение
Sweeney
сообщение 2.7.2013, 15:32
Сообщение #15

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Lady @ 21.6.2013, 15:03) *

Могу сказать, что там очень хорошая земля - мы как-то были, проездом, в тех местах - трава зеленющая, куча цветов, лес, река...Я бы сам жил там. КП Зеленая Стрела как раз на тех территориях располагается.

+Цитировать сообщение
Stark
сообщение 2.7.2013, 15:34
Сообщение #16

Мл. сержант
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Изначально речь шла о ЖК Березовая роща, и, насколько я понимаю, человек хочет приобрести уже готовое жилье, а в Зеленой Стреле там участки под строительство.

+Цитировать сообщение
Lady
сообщение 2.7.2013, 15:49
Сообщение #17

Мл. сержант
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Stark @ 2.7.2013, 15:34) *
Изначально речь шла о ЖК Березовая роща, и, насколько я понимаю, человек хочет приобрести уже готовое жилье, а в Зеленой Стреле там участки под строительство.

это я спросила про Зеленую Стрелу, думала тут кто-то что-то знает, все таки продавец один и тот же - Земли Московии.

Если же говорить о частных домах и квартирах, могу с уверенностью сказать что все индивидуально и надо чтобы люди сами решили для себя.

+Цитировать сообщение
Creamy
сообщение 2.7.2013, 15:56
Сообщение #18

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Ну вот и я говорю. Знаю людей, которые после 40 лет жизни в своем доме с радостью переселялись на квартиру и очень были рады. Но многим старым людям в квартирах тесно и скучно. Да и для здоровья, прямо скажем, на свежем воздухе получше.

+Цитировать сообщение
Likantropiya
сообщение 2.7.2013, 16:22
Сообщение #19

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Кто как привык. Тяжело будет людям, которые всю жизнь в квартире, привыкать к своему дому. И наоборот. Так что лучше не торопиться.

+Цитировать сообщение
robert23
сообщение 2.7.2013, 16:24
Сообщение #20

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Ездили на прошлых выходных в Земли Московии, нам посоветовали брать квартиру в ЖК - родители тоже согласились, так что будем брать Березовую рощу))

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 9.12.2016, 10:56

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности