IPB Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
диван от фабрики 8-ое марта
posh
сообщение 5.6.2008, 14:32
Сообщение #1

Рядовой
Иконка группы

Гражданин
*

Фотоальбомы

Хочу рассказать про покупку дивана от фабрики 8-ое марта ( он же andersen )... Купили с мужем диванчик почти год назад - заказали в августе, привезли в начале сентября. Причём тогда говорили, что фабрика сгорела, но всё ок, позвонили как положено и доставили

диван от фабрики 8-ое марта

вот он моя любовь и моё несчастье)

Первый шок, - уровень сервиса. Два раза позвонили, дома ли, что выезжают ждите. Грузчики надели перед входом бахилы!!!!! Всё поставили рассказали, денег на чай не вымогали))!!!!. Потом кстати ещё звонили дополнительно и обо всём этом спрашивали - довольны ли, всё ли было ок. Вообщем, приятно, блин, цивилизация. Диванчик оказался суперским.. но через месяца три начались проблемы - скрип... mad.gif ( и это не мы так усердствовали rolleyes.gif )... Ещё через пол года скрип стал невыносим.. муж всё смазал машинным маслом - нифига .. не помогло. Позвонили в сервис, думала пошлют куда подальше... Нет, всё нормально, приехали мастера, покрутили болты... скрипеть перестало.. Вот оно щастье blush.gif Прошёл ещё месяц, скрип стал появлятся в другом месте.... Конечно мы теперь учёные полезем гайки крутить.. но блин... для нового дивана такая фигня не радует.(((

Вообщем мой отзыв:

уровень сервиса 5
комфорт дивана 5 было бы, но вечно появл. скрип снизил оценку до 3
удобство сборки - разборки - 4 ( тяжеловато самой собрать)

Общая оценка 4-

Сообщение отредактировал posh - 5.6.2008, 14:43

+Цитировать сообщение
Ненси
сообщение 27.11.2008, 11:00
Сообщение #2

Ефрейтор
Иконка группы

Трибун
**

Фотоальбомы

Если бы через три месяца у меня он начил бы скрипеть, я бы им вернула его обратно. Еще и не дешевый наверное был.

+Цитировать сообщение
OleLukoe
сообщение 19.5.2010, 18:28
Сообщение #3

Ст. лейтенант
Иконка группы

Император

Из: мск

Фотоальбомы

одним из самых существенных недостатков таких диванов-раскладушек является непомерное кол-во пыли, которое под ним скапливается

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 8.12.2016, 5:09

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности