IPB Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
ЖК "Графская слобода", Ленинградская область, район Гатчинский, г. Коммунар
valen1112
сообщение 18.2.2014, 11:31
Сообщение #1

Мл. сержант
Иконка группы

Квестор

Фотоальбомы

ЖК "Графская слобода"

графская слобода графская слобода

Адрес: Ленинградская область, район Гатчинский, г. Коммунар, массив «Ижора», уч. 4

Застройщик: 47 ТРЕСТ
Продавец: ЗАО "47 ТРЕСТ"
Телефон: (812) 940-10-05
Официальный сайт: www.trest47.ru
Категория: Эконом класс
Тип дома: индивидуальный проект, кирпично-монолитный
Стадия готовности: дома построены
Сдача: IV кв. 2015 г
ипотека: есть

Телефона отдела продаж: 940-10-05

Расположение: Жилой комплекс расположен в Гатчинского районе, город Коммунар

Как добраться: Добраться до ЖК можно общественным транспортом, остановка которого находится в 400 м. В 800 м расположена станция «Антропшино», в 22 км – КАД. Или электричкой с Витебского вокзала до станции "Антропшино" - 45 минут, потом пешком 5-6 минут.

Форма продажи: договор долевого участия

Характеристики дома:

Этажность: 5
Площадь квартир: от 34.78 до 73.53 квадратных метров
Отделка: без отделки; чистовая отделка
Потолки: 2,75 м.
Парковка: открытые автостоянки, гостевая автостоянка
Лифт: есть
Телефон: есть
Интернет: есть

Описание:

ЖК «Графская слобода» располагается в Гатчинском районе Ленинградской области в городе Коммунар.
В самом городе уже есть развитая инфраструктура.
Здесь, в Коммунаре, располагаются две поликлиники, три стоматологических клиники (городская, "И-дент", "Гармония улыбки"), пункт скорой помощи, а еще детская и ветеринарная больницы и 10 аптек. Есть в городе несколько детских садов три общеобразовательных школы и одна музыкальная.

Добраться из Коммунара в Санкт-Петербург можно на автомобиле минут за 49, а также по железной дороге.
В составе ЖК «Графская слобода» по проекту три 5-этажных дома, благоустроенных, в них будут использованы существующие городские очистные сооружения, а отопление и горячая вода в каждой квартире будет осуществлено от индивидуальных котлов.

По проекту предусматривается благоустройство территории - проложат асфальтированные дороги, построят наземные автостоянки, а также спортивные площадки и для отдыха, будет проведено озеленение комплекса кустарниками, деревьями, разобьют газоны. Кстати, до ближайшей станции метро «Московская» всего 400м.

Сам город Коммунар располагается в чистом экологическом районе, на близлежащих территориях нет промышленных производств, зато рядом чудесный парковый ансамбль Павловска.

Впечатления и отзывы будущих жильцов жилмассива:

Конечно, как отмечают будущие жильцы, хорошей инфраструктуры в комплексе пока нет, строительство пока ведется, но рядом в 700 м ведется и близится к концу, строительство еще одного жилого объекта, в котором все необходимые инфраструктуры предусмотрены и уже почти построены. Но до ближайших школ садов, поликлиник, аптек и т.п. надо добираться около 2 км.

Да и экология в г. Коммунар, считают они не на самом лучшем уровне, здесь располагается и картонно полиграфический комбинат, Гатчинский завод «Авангард», также и бумажная фабрика…, но, правда, совсем рядом находятся сады и парки Павловска, где вполне можно отдыхать и дышать свежим воздухом, а всего в километре протекает река Ижора.

+Цитировать сообщение
Natalii
сообщение 18.2.2015, 19:07
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А мне нравится этот проект. Тихий район, парковая зона рядом, благоустроят территорию, будет вообще отлично. Что касается инфраструктуры, это дело наживное и не долгое в наше время. А пока что, будем наслаждаться тишиной и покоем.

+Цитировать сообщение
Korneev
сообщение 23.2.2015, 18:22
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Мы дольщики проекта, живем в частном доме с родителями не далеко от строящегося района, для нас сменить старый дом на благоустроенную квартиру отличнейшая возможность.

+Цитировать сообщение
Елкина Елена
сообщение 2.3.2015, 14:26
Сообщение #4

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Выбрали этот жилищный комплекс, потому что по цене подошел, рапсоложение не плохое, да и дома действительно хорошие строят. Кирпичные, теплые, отопление автономное, планировки удобные, во дворе будет сделана стоянка для жителей, по-моему красота. Ближе к СПб, к сожалению, очень дорого, а тут с учетом предложения, цена ну очень хорошая.

+Цитировать сообщение
Александр81
сообщение 5.3.2015, 12:12
Сообщение #5

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Давно пытались найти приличную новостройку в том районе, очень обрадовались, когда узнали, что один из самых опытных застройщиков 47 Трест собирается тут начать строительство. Купили в квартиру еще на стадии котлована, тогда получилось очень выгодно по цене. Сдача будет раньше, чем указано договоре, конечно же, мы очень рады.

+Цитировать сообщение
OleLukoe
сообщение 6.3.2015, 22:43
Сообщение #6

Ст. лейтенант
Иконка группы

Император

Из: мск

Фотоальбомы

а сколько сейчас квадратный метр для однушки на третьем?

--------------------

+Цитировать сообщение
crowdm
сообщение 15.3.2015, 14:36
Сообщение #7

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(OleLukoe @ 6.3.2015, 22:43) *
а сколько сейчас квадратный метр для однушки на третьем?

В среднем сейчас около 50.000 рублей за квадрат. Но можно найти новостройки и дешевле. Думаю вам будет интересно - nn.vestum,ru ( урл на модерации)

+Цитировать сообщение
Allafea
сообщение 30.3.2015, 19:25
Сообщение #8

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цены в ЖК Графская слобода особо не поднимались с начала строительства, это и отличает этот проект от многих. однокомнатные квартиры тут от 2 017 240р., в зависимости от того, какая вам интересна отделка. кстати, квартиры с отделкой не на много дороже квартир без отделки, потому пользуются спросом.

+Цитировать сообщение
Zoreothar
сообщение 30.4.2015, 3:21
Сообщение #9

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Недавно переезжал в квартиру, решил оставить отзыв о компании грузоперевозок
Мне очень понравилась четкая и грамотная работа по перевозке моих вещей, все осталось в отличном состоянии, ничего не было утеряно, все вещи были перевезены очень быстро. Вот ссылка на сайт компании tk-gruzvoz,ru ( урл на модерации)/ , если кто-то заинтересовался

+Цитировать сообщение
Ololo
сообщение 6.7.2015, 15:29
Сообщение #10

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Да ЖК неплохой, но чего-то здесь не хватает... Мне например нравятся сооружения, которые идеально вписываются в "образ" Питера. Сейчас просто подыскиваю квартиру в новострое и обратила на это особое внимание. Муж говорит, что если такое нам хочу, то нужно искать вторичку. Но мне кажется, что это бред. Все равно же должны быть компании, которые строят не только по новомодным меркам. Как вы думаете? Или может все-таки он прав?

+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 7.7.2015, 10:32
Сообщение #11

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Ololo @ 6.7.2015, 15:29) *
Да ЖК неплохой, но чего-то здесь не хватает... Мне например нравятся сооружения, которые идеально вписываются в "образ" Питера. Сейчас просто подыскиваю квартиру в новострое и обратила на это особое внимание. Муж говорит, что если такое нам хочу, то нужно искать вторичку. Но мне кажется, что это бред. Все равно же должны быть компании, которые строят не только по новомодным меркам. Как вы думаете? Или может все-таки он прав?

Конечно есть. Ведь не во всех районах идеально впишется современная новостройка. Вот, например, ЖК Смольный проспект от юит дом - отлично гармонирует с (как вы говорите) "обликом"СПб. Так что просто нужно тщательнее искать и не слушать других. Ведь это ваше будущее жилье.

+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 7.7.2015, 10:33
Сообщение #12

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Ololo @ 6.7.2015, 15:29) *

Конечно есть. Ведь не во всех районах идеально впишется современная новостройка. Вот, например, ЖК Смольный проспект от юит дом - отлично гармонирует с (как вы говорите) "обликом"СПб. Так что просто нужно тщательнее искать и не слушать других. Ведь это ваше будущее жилье.

+Цитировать сообщение
Ololo
сообщение 7.7.2015, 14:20
Сообщение #13

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Вы прям в точку попали...Теперь будет хоть будет чем мужа пошантажировать)), а то возомнил себя всезнайкой. Спасибо

+Цитировать сообщение
Антон Попов
сообщение 17.3.2016, 17:03
Сообщение #14

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Из: Санкт-Петербург

Фотоальбомы

Цитата(valen1112 @ 18.2.2014, 12:31) *
Кстати, до ближайшей станции метро «Московская» всего 400м.

Как-как вы написали?))) Может до ж/д-станции "Антропшино"? Или автобусной остановки? Даму, которая выше искала образ Питера не понял совсем. Зачем искать образ Питера, простите, в Коммунаре...
А вообще Коммунар конечно развивается в последнее время, но не всегда в правильном направлении, вот больницу закрыли в 2008 году, зато жильё строят. Графская Слобода как раз в том поле, где активно ведётся строительство. Фотки со стройплощадки можно посмотреть здесь. Строит Трест 47 вроде хорошо - дома кирпично-монолитные- но вот поле рядом с железкой меня лично ни как не подстёгивает переехать сюда. А в Коммунаре бываю по работе, такие дома бы в центре Коммунара, им бы цены не было.

+Цитировать сообщение
Marina911
сообщение 19.11.2016, 0:37
Сообщение #15

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

По мне отличный ЖК, конечно есть свои минусы, но мне нравится что район более менее тихий rolleyes.gif

--------------------
Отделочные Работы в Гатчине и районе! Без посредников, опыт работы 18 лет, русский мастер
Звоните в любое время 8 (951) 68-66-679
Группа Вконтакте vk .com/gatchina_remont_kvartir

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 8.12.2016, 5:07

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности