IPB Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
MilDen окна дешево, Отзывы
Святослав
сообщение 1.2.2015, 13:51
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

MilDen-окна — Лидирующая компания в Москве на рынке пластиковых окон, идущее в ногу со временем. Современное автоматизированное производство, сертифицированные специалисты, контроль качества. Миссия компании MilDen-окна очень простая. Идти в ногу со временем, использовать инновационные технологии в своей работе, и самое главное: нести ответственность перед заказчиком за свою деятельность.
- Бесплатный вызов замерщика в удобное для вас время.
- Аккуратный демонтаж (минимальное количество пыли и мусора).
- Оперативная установка.
- Фирменная гарантия на окна и монтаж.
- Скидка на все и всем!
- Расчет стоимости пластиковых окон на сайте.
- Обратный звонок.
MilDen-окна - С НАМИ НЕ ЗАМЕРЗНЕШЬ!
Наш сайт okno-mos,ru ( урл на модерации)
Пишите нам на почту mildenokna@gmail,com ( урл на модерации)
Звоните: + 7 (499) 686-04-84
clapping.gif clapping.gif clapping.gif

+Цитировать сообщение
Nica
сообщение 25.5.2015, 16:34
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Прошла холодная зима, и Я решила, поменять окна в детской. Сынок всю зиму замерзал из-за некачественных окон, было такое ощущение, что они промерзали полностью. С мужем перешерстили весь интернет и остановились на Milden-окна. Менеджер очень внимательно нас выслушала и подробно рассказала про все профиля, которые у них есть и чем они отличаются друг от друга. Мы выбрали энергосберегающие окна с ламинированным покрытием, мы с мужем и не знали, что такие и существуют. Цены приемлемые, есть скидки. Нас все устроило компания, что надо!

+Цитировать сообщение
evgenij
сообщение 12.3.2016, 18:40
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Пользовались услугами «Милден окна», что хочу сказать, менеджер умеет работать с людьми. Выслушаю наши желания, а мы хотели окно с тонировочными стеклами, у нас солнечная сторона, она быстро подобрала по нашим деньгам профиль, пообещав, что будет готов через две недели. Правда профиль привезли через 16 дней, но девочка перезвонила и предупредила о задержке на два дня. Установка прошла, быстро и мне понравилось, что монтажники мусор вывезли за собой сами, я тока все вымывала. Сервис меня впечатлил!

+Цитировать сообщение
zxcasd
сообщение 25.3.2016, 14:14
Сообщение #4

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Делали комплексный ремонт лоджии с заменой окон на пластиковые и решили установить раздвижное остекление. Обратились в компанию MilDen-окна okno-mos,ru ( урл на модерации)/. К нам приехали замерщики и всё рассчитали. Через 8 дней привезли окна и начали установку.Я лично наблюдал за процессом и мне понравилось, что каждую щель заделывают, чтобы не продувало. В общем, оказанными услугами доволен! Кстати, мастера убрали за собой весь мусор, что очень порадовало, так как грязи было много.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 9.12.2016, 18:32

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности