IPB Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Дачное строительство, сруб
kbkbz
сообщение 20.3.2015, 10:15
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Изготовим сруб бани,дома на заказ из псковского хвойного леса.Баня 3х5 - 120000 руб.В стоимость входит: сруб 3х5 рубленый в лапу,фундамент столбчатый(блок 20х20х40см),высота сруба в чистоте 2,15-2,20 м ,внутренние стены сруба протесаны ,потолочные балки, половые лаги из бревна ,стропильная система под двускатную крышу, обрешетка (необрезная доска), фронтоны зашиты вагонкой ,доска на пол шпунтованная 40 мм, вагонка 20 мм на потолок, мох или пакля между бревнами на усмотрение ,первоначальная кровля под рубероид,2 двери,2 окна.Так же выполняем работы по отделке срубов .Тел.89166756755
Прикрепленные изображения
баня

+Цитировать сообщение
Zoreothar
сообщение 6.5.2015, 16:34
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Интересно..

+Цитировать сообщение
Hielennum
сообщение 6.5.2015, 17:29
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

У нас участок пока только. Подумываем тоже стройку из дерева. Но все же строительство из дерева тоже разное бывает. Лично мне очень импонируют рубленые дома на сайте от компании Эко-Тех - просто мечта. Конечно о таких домиках можно говорить очень долго, но для меня достаточно положительных характеристик чтобы принять такое решение. А по поводу фундамента - очень правильная тема. Это как никак основа , которой стоит уделить много внимания.

+Цитировать сообщение
Groove
сообщение 8.7.2015, 17:15
Сообщение #4

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Из: Москва

Фотоальбомы

Скажите, а вы перед строительством как-нибудь подготавливали участок. У нас просто есть деревья которые мешаю, их скорее всего надо будет спилить, а корни выкорчевать. Кстати здесь можно тут посмотреть как это делается. Вот и нам предстаят такие работы, сами наверно с этим не справимся. Видимо нужны ребята которые проводят подобного рода работы.

Сообщение отредактировал Groove - 8.7.2015, 17:22

+Цитировать сообщение
Lejnid Skasko
сообщение 11.3.2016, 0:31
Сообщение #5

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Если я хочу баню, вот даже к примеру вот такую. Как вообще это все делается? Мы с вами обсуждаем проект? Какие строки? Вы делаете ее на месте или есть возможность привезти уже готовую?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 7.12.2016, 13:40

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности