IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
кирпич
aleksandr1976
сообщение 24.7.2014, 15:15
Сообщение #21

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Давно уже с компанией "Кирпичный клуб" работаем. Хочу сказать, что компания проверенная, честная. В строительстве ведь как? Пока не проверишь в работе компанию, не поймешь. Пока не закажешь не оценишь работу. На словах, то что угодно сказать можно, а сделать не всегда так можно. У вас все честно. Сказали кирпич будет завтра привезли завтра. Это очень важно для нас. У нас компания небольшая, занимаемся частным строительством и важно чтобы во время приходили материалы. Чтобы рабочие не простаивали, кран не вызывать зря. В самом начале были некоторые неточности насчет машины. Нас не предупредили, что длинномер будет тентованый и очень неудобно было разгружать. Пришлось часть тента снимать и только потом разгружать, так как сбоку не получалось подлезть.
Теперь знаю, что у вас есть и без тента длинномеры. Я учел и когда звоню и делаю заказ сразу предупреждаю менеджера, что нужна машина без тента и все. Теперь без тента всегда приходит.
Спасибо за честное сотрудничество. Часто нас выручают.Сейчас к осени снова нужен будет пеноблок и отделочный кирпич. Буду звонить.

+Цитировать сообщение
maraton
сообщение 24.7.2014, 15:18
Сообщение #22

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

по поводу кирпичей от Керамина, мы на работе проверяли на прочность, в общем вот таким катком stroy-plys,ru ( урл на модерации)/211-dorozhnye-katki-hamm.html проехались, и на удивление как вы думаете что? уголок треснул, а кирпич стался целым - правда вдавило в землю.

+Цитировать сообщение
sergeypoliakov
сообщение 25.7.2014, 18:33
Сообщение #23

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Здравствуйте! Я снабженец строим дом, заказывал в Кирпичном клубе кирпич м150. Сложно было найти так как кирпича надо было немного, нам не хватило, а заводы в основном только фурами везут. Рынки тоже все позакрывали, поэтому искал в интернете. Нашел сайт, позвонил, заказал. Все просто. И привезли быстро, еще один большой плюс то что оплата на месте. То есть ничего вперед не надо платить, оплата оп факту. Проверяешь кирпич. Нравится оплачиваешь, не нравится не берешь. Хозяин остался доволен и на качество кирпича не жаловался, думаю если бы плохой был сразу бы сказал мне.
Еще раз спасибо вам за то что быстро помогли купить кирпич.

+Цитировать сообщение
nataliabest
сообщение 29.7.2014, 10:36
Сообщение #24

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Большое спасибо Кирпичному клубу и отдельное спасибо нашему менеджеру Надежде. Доброе, теплое, внимательное отношение подкупило нас)) Искали через интернет кирпич рабочий для строительства гаража. Смотрели по стоимости и по доставке. Кирпич заказывали не полную машину и не все компании могли привезти в наш поселок. А у вас и стоимость нас устроила и доставку вы сделали очень быстро. Кирпич правда еще не использовали, отложили стройку пока .

+Цитировать сообщение
Натали Овч
сообщение 30.7.2014, 13:33
Сообщение #25

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Хотим сказать огромное спасибо "Кирпичному клубу". С прошлого года прекрасно сотрудничаем и с менеджером Марией. У нас просто отличный менеджер - всегда поможет, подскажет, даст совет. Чувствуется профессионализм и искренняя заинтересованность. Строительтсво дома мы начали еще в прошлом году и весь товар заказывали в Кирпичном клубе сейчас планируем докупать кирпич для второго этажа, первый этаж уже готов! Еще у них хороший руководящий состав приходилось и с руководителем компании Александром сталкиваться очень довольна. И сотрудники и качество товара все на высшем уровне!!!

+Цитировать сообщение
maxboxing
сообщение 31.7.2014, 7:11
Сообщение #26

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Я доволен работой компании Кирпичный Клуб нас все устраивает. Доставка материалов всегда быстро. По ценам идут на встречу - это тоже важно. Мы давно уже сотрудничаем, мы им сдаем помещение под офис. Вот так я зашел в офис пообщался с менеджером Кириллом, он все объяснил, предложил варианты, так и стали сотрудничать. Сейчас уже достраиваем поселок Аристово рядом с ними.

+Цитировать сообщение
valikerovich
сообщение 18.8.2014, 17:46
Сообщение #27

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Работа компании Кирпичный Клуб замечательная, Я бы даже сказал идеальная. Я не специалист и думал что выбрать кирпич сложно, а оказалось что менеджер и выбрать помогает, рассказал про ведущие кирпичные заводы. Оперативно работают, чувствуется деловая хватка. Я много жил заграницей и знаю уровень обслуживания там. И я искренне радуюсь за то, что наконец-то и у нас появляются такие квалифицированные сильные компании как кирпичный клуб. Это высокий класс, одно удовольствие работать с ними.Всем друзьям академикам уже рекомендую, а сам собираюсь строить гараж

+Цитировать сообщение
Fktrcfylh
сообщение 30.11.2014, 14:28
Сообщение #28

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Очень сомневались в выборе. Читали много отзывов о разных компаниях, но мы заказывали в ТД СнабСтрой по совету соседей. Без задержек и повышения цены (в отличии от предыдущих отзывов)

+Цитировать сообщение
Fedia336
сообщение 7.8.2015, 8:28
Сообщение #29

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Планирую заказывать облицовочный кирпич, подбираю разные марки, предложений много. Помогите разобраться, нашёл компанию вот здесь: www.vash-kirpich,ru ( урл на модерации)/kirpich-oblitsovochnyj/kirpich-rvanyj-lozhkovyj как думаете хороший кирпич?

+Цитировать сообщение
yush
сообщение 7.1.2016, 15:38
Сообщение #30

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Добрый день! Строим дом и хотим использовать двойной кирпич: www.5090044,ru ( урл на модерации)/kirpichi/stroitelnyj/shchelevoj/dvoinoi/, так как скорость укладки выше. Кто строился из двойного кирпича, подскажите, действительно лучше использовать его, или все-таки лучше одинарный?

+Цитировать сообщение
Станисслав
сообщение 16.4.2016, 14:53
Сообщение #31

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Если дом строить из кирпича, то рано или поздно его придется утеплять. Просто кирпич хорошо проводит тепло, а значит зимой будет холодрыга. Я строил дом из СИП панели www.hotwell,com ( урл на модерации) Этот материал намного теплее кирпича и камня. Да и строительство по срокам занимает не больше полутора месяца.

+Цитировать сообщение
Riysuros
сообщение 17.6.2016, 1:48
Сообщение #32

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Полнотелый лучше брать конечно

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2