IPB Архитектурное бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЖК Шемякинский Дворик
Vale
сообщение 27.12.2013, 16:41
Сообщение #21

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Главное, что все разрешилось в пользу Русской усадьбы, я пока не дольщик, но было бы обидно за других, но ПОКА не дольщик, хочу стать им в ближайшее время.

+Цитировать сообщение
КирилВ
сообщение 2.1.2014, 17:27
Сообщение #22

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Посмотрел планировку шемякинского дворика, очень понравилась, почитал отзывы - тоже все отлично, серьезно стал задумываться о покупке жилья в ШК.

+Цитировать сообщение
Май
сообщение 3.1.2014, 13:56
Сообщение #23

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Шемякинский дворик как и все другие современные ЖК радуют покупателей простором и хорошей местностью, тут у Русской усадьба все как у всех.

+Цитировать сообщение
ВалентинХ
сообщение 3.1.2014, 14:04
Сообщение #24

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Май @ 3.1.2014, 13:56) *
Шемякинский дворик как и все другие современные ЖК радуют покупателей простором и хорошей местностью, тут у Русской усадьба все как у всех.

А цены?????? Цены то лучше!

+Цитировать сообщение
КирилВ
сообщение 3.1.2014, 16:22
Сообщение #25

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Да, в вопросе цен у Русской усадьбы все просто отлично, цены реально ниже рыночных. Та и выбор хороший.

+Цитировать сообщение
КатеринкаК13
сообщение 3.1.2014, 17:11
Сообщение #26

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Всех будущих соседей wink.gif с новым годом! Желаю Вам побыстрей получить свою жилплощадь!!!

А ценовая политики у РУ действительно отличная, этот фактор весомый, но не решающий! Я бы не хотела бы жить в дешевом просторном жилище, но у "черта на куличках", а тут и дешево и все предусмотрено. Хороший проект.

+Цитировать сообщение
Май
сообщение 27.1.2014, 18:55
Сообщение #27

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(КатеринкаК13 @ 3.1.2014, 17:11) *
А ценовая политики у РУ действительно отличная, этот фактор весомый, но не решающий!

Да, действительно цена это не решающий фактор - главное, чтобы с документами разрешительными было все впорядке было. А я слышала, что с этим вопросом у Руской усадьбы тоже все отлично.

Сообщение отредактировал Май - 27.1.2014, 18:57

+Цитировать сообщение
Даниил Серов
сообщение 3.2.2014, 10:07
Сообщение #28

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Судя по комментариям у Русской усадьбы просто все отлично и замечательно, всем бы так.

+Цитировать сообщение
Julia T
сообщение 5.2.2014, 15:50
Сообщение #29

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Из: Москва

Фотоальбомы

Уважаемые клиенты и друзья компании «Русская Усадьба»!
Сообщаем вам, что 10.12.2013 Одинцовским городским судом Московской области было рассмотрено гражданское дело по заявлению дольщика ЖК Шемякинский дворик, гражданки Иволги Елены Юрьевны, о признании недействительным отказа Генерального директора ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» Василенко М.М. (старшего авиационного начальника) в согласовании строительства жилого комплекса «Шемякинский дворик».
Иволга Е. Ю. обратилась в суд с данным требование, мотивируя это тем, что 16 октября 2013 между истицей и ООО «Управляющая Компания «Русская усадьба» был заключен Договор участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с.п. Луневское, д. Шемякино, малоэтажный жилой комплекс «Шемякинский дворик», д. 8. Полагает, что строительство не будет завершено в указанные в договоре сроки, так как ведению строительных работ препятствует отсутствие согласования строительства со старшим авиационным начальником ОАО «Международный аэропорт Шереметьево».
В ходе судебного процесса было установлено, что вся рассматриваемая территория под строительство малоэтажного жилого комплекса «Шемякинский дворик» находится в зоне «Б» и «В» (по фактору воздействия авиационного шума при пролете самолетов) – зоне разрешения застройки с повышенной звукоизоляцией наружных ограждений (на основании экспертизы ЗАО «Центр экологической безопасности гражданской авиации»). Предусмотренные проектом технические и архитектурно-строительные решения обеспечивают безопасный уровень шума внутри жилых помещений.
Мы рады сообщить вам, что Одинцовским городским судом было принято решение на основании ст.ст. 198, 199 ГПК РФ: признать отказ генерального директора ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» (старшего авиационного начальника) Василенко М.М. от 30 декабря 2011 года № 1/45-678 – необоснованным.

С копией данного решения Вы можете ознакомится здесь:
webfile,ru ( урл на модерации)/09323b14fa6d89a43329404ee3ba3c3c

+Цитировать сообщение
КатеринкаК13
сообщение 10.2.2014, 12:03
Сообщение #30

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Отличная новость!!! Всегда знала, что у РУ все по закону! Только зря людям нервы попортил этот аэропорт, столько времени потеряли…

+Цитировать сообщение
КатеринкаК13
сообщение 11.2.2014, 15:33
Сообщение #31

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Даниил Серов @ 3.2.2014, 10:07) *
Судя по комментариям у Русской усадьбы просто все отлично и замечательно, всем бы так.

Проблем тоже хватает. Шереметьево постоянно пытается признать стройку недействительной и опасной для жизни людей, не дают нормально завершить стройку. Радует одно - Русская усадьба пока доказывает законность своих действий!

+Цитировать сообщение
ВалентинХ
сообщение 18.2.2014, 13:09
Сообщение #32

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А я вообще не могу понять, почему аэропорту "Шереметьево" так мешает этот поселок, что он постоянно судится с компанией застройщиком! Что откат не дали!
Знаю множество городов где аэропорты находятся в большей близости к жилым домам и строились эти дома ещё при СССР, где больше пеклись о людях, чем сейчас. А сейчас все больше о личной выгоде!

+Цитировать сообщение
Vale
сообщение 19.2.2014, 16:45
Сообщение #33

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Я на другом форуме видела информацию, что стройка на объекте начнется с 20 февраля. Эту информацию разместил представитель компании. Так что стройка скоро начнется!

+Цитировать сообщение
КатеринкаК13
сообщение 20.2.2014, 19:25
Сообщение #34

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Началась онлайн трансляция со стройки на официальном сайте проекта. Смотрела только что - действительно начали работать, есть движение техники и людей, правда небольшого количества. Но хоть так.

+Цитировать сообщение
farina
сообщение 21.2.2014, 0:48
Сообщение #35

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(ВалентинХ @ 18.2.2014, 13:09) *
А я вообще не могу понять, почему аэропорту "Шереметьево" так мешает этот поселок, что он постоянно судится с компанией застройщиком! Что откат не дали!
Знаю множество городов где аэропорты находятся в большей близости к жилым домам и строились эти дома ещё при СССР, где больше пеклись о людях, чем сейчас. А сейчас все больше о личной выгоде!

Ну на счет того, чем помешал поселок аэрапорту сказать точно не могу. Но меня в данной ситуации интересует не считаете ли вы, что такая близость аэрапорта будет очень мешать жителям? Мне бы так точно сильно мешало. ИМХО

+Цитировать сообщение
ВалентинХ
сообщение 25.2.2014, 23:16
Сообщение #36

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(farina @ 21.2.2014, 0:48) *
Ну на счет того, чем помешал поселок аэрапорту сказать точно не могу. Но меня в данной ситуации интересует не считаете ли вы, что такая близость аэрапорта будет очень мешать жителям? Мне бы так точно сильно мешало. ИМХО

Понимаю Вашу обеспокоенность, но, если прочитать сообщение Julia T (судя по всему - представитель компании), то получается и суд, и центр экологической безопасности гражданской авиации решили, что объект находится на достаточном расстоянии от аэропорта, что бы быть безопасным для жизни людей. Но решать готовы ли Вы жить в такой близости к аэропорту это уже личное дело каждого.

+Цитировать сообщение
farina
сообщение 26.2.2014, 16:11
Сообщение #37

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(ВалентинХ @ 25.2.2014, 23:16) *
Понимаю Вашу обеспокоенность, но, если прочитать сообщение Julia T (судя по всему - представитель компании), то получается и суд, и центр экологической безопасности гражданской авиации решили, что объект находится на достаточном расстоянии от аэропорта, что бы быть безопасным для жизни людей. Но решать готовы ли Вы жить в такой близости к аэропорту это уже личное дело каждого.

Ну, то что он для жизни людей безопасен это было в полне логично. Я не про безопасность, а просто про дискомфорт хотела разузнать...

+Цитировать сообщение
ВалентинХ
сообщение 27.2.2014, 20:10
Сообщение #38

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(farina @ 26.2.2014, 16:11) *
Я не про безопасность, а просто про дискомфорт хотела разузнать...

Ну если в этом отношении, тогда понятно... Я гостил у друзей, а они живут очень близко к аэропорту (минут 10 пешим ходом до его территории), так вполне нормально - взлет-посадку слышно очень приглушенно, стекла не трясутся, т.е. дискомфорта не ощутил, а Шемякино вообще довольно далеко от Шереметьево. Но опять же, у каждого своё понимание комфорта pardon.gif

+Цитировать сообщение
КатеринкаК13
сообщение 1.3.2014, 11:13
Сообщение #39

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Я думаю, что дома на достаточном расстоянии от аэропорта, поэтому дискомфорта мы не будем испытывать. Причем, там еще предусмотрена дополнительная звукоизоляция зданий.

+Цитировать сообщение
СаняС
сообщение 10.3.2014, 22:55
Сообщение #40

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Короче ездил я в офис усадьбы. не очень вежливые, видно что заняты, но корректно всё объяснили показали. Спросил насчёт арестовынных счетов. ПОпросили показать каких и кем аремтованны. ответил в интернетах пишут. Ну вот говорят значит только в интернетах это и есть) А действительно какие вашаи доказательсва (с)? Раз счета арестованы то контора бы не работла. а она работает и от них же посморел на онлайн строительсвто жилого комплекса, движени мало. но что-то есть. Было бы арестовано разбежались бы как тараканы сами знаете. Не будьте наивными не верьте всему что пишут, включайте свою голову!

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 5.12.2016, 1:41

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности