IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ С ГАРАНТИЕЙ, Строим под ключ по демократичным ценам
applelover
сообщение 26.12.2012, 11:18
Сообщение #21

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Мы в прошлом году построили дачный дом из бруса. Домик очень понравился. Имеет безупречный внешний вид и очень прочный. Строительство было выполнено в сжатые сроки.

+Цитировать сообщение
coolbreeze
сообщение 4.3.2013, 16:50
Сообщение #22

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Я не знаю, как насчет клееного бруса, а вот дома из профилированного бруса не требуют внутренней и внешней отделки. Выглядят очень привлекательно. Зимой в них очень тепло. Нам построила такой дом компания "Минидомик": www.minidomik,ru ( урл на модерации) . Мы остались очень довольны. .

+Цитировать сообщение
alex85
сообщение 11.4.2013, 20:17
Сообщение #23

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Из: Москва

Фотоальбомы

Цитата(coolbreeze @ 4.3.2013, 16:50) *
Я не знаю, как насчет клееного бруса, а вот дома из профилированного бруса не требуют внутренней и внешней отделки. Выглядят очень привлекательно. Зимой в них очень тепло. Нам построила такой дом компания "Минидомик": www.minidomik,ru ( урл на модерации) . Мы остались очень довольны. .
Если не секрет, конечно, какой у вас дом по метражу и во сколько обошлось строительство с работой этой компании?

+Цитировать сообщение
мамонт
сообщение 30.12.2014, 22:08
Сообщение #24

Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Передо мной стоял нелегкий выбор из какого материала построить дом. Почитав здесь mo-stroy,com ( урл на модерации) мой выбор пал на строительство из профилированного бруса, как ни крути дерево, экологически чистый материал и теплый материал. Дом построил, семья довольна. Осталось только дерево посадить))

+Цитировать сообщение
мамонт
сообщение 30.12.2014, 22:12
Сообщение #25

Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Передо мной стоял нелегкий выбор из какого материала построить дом. Почитав здесь mo-stroy,com ( урл на модерации) мой выбор пал на строительство из профилированного бруса, как ни крути дерево, экологически чистый материал и теплый материал. Дом построил, семья довольна. Осталось только дерево посадить))

+Цитировать сообщение
мамонт
сообщение 30.12.2014, 22:14
Сообщение #26

Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

+Цитировать сообщение
Laura
сообщение 12.6.2015, 17:57
Сообщение #27

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А мне бы интересно было узнать , кто-нибудь практически пользовался услугами компании Хэнхарт по строительству домов из бруса? Если да, интересно было бы узнать мнение . Спасибо!

+Цитировать сообщение
vika2014
сообщение 13.10.2015, 6:39
Сообщение #28

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Мы не так давно тоже занимались поиском хорошей строительной компании для возведения дома на участке. Нашли хороших специалистов на http:// bdkstroy,ru ( урл на модерации) /. В установленные сроки на нашей территории появился отличный брусовой домик. Все получилось именно таким, как я и желала. Чтобы получить дом мечты, надо правильно выбирать строителей!

+Цитировать сообщение
Miroslav
сообщение 17.10.2016, 11:01
Сообщение #29

Ефрейтор
Иконка группы

Трибун
**

Фотоальбомы

Я тоже ранее не сталкивался с этой компании и даже ничего о не слышал о ней.
У меня сестра обзавелась квартирой в доме, который строился из ЛСТК. Нашли это предложение на сайте msk.arsprom,com ( урл на модерации) компании "АРС-Пром". sleep.gif Вначале было как-то дико, что дом построен за такие короткие сроки из стали, но потом нас убедили в том, что он не менее прочный домов из других материалов. Я смотрю, что строительство домов, магазинов, ТЦ и т.п. из стали набирает своей популярности и я стал уже задумываться о том, чтобы и себе прикупить такой домик в качестве дачи.
А что Вы думаете относительно таких домов? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 10.12.2016, 15:51

Мы в соцсетях! Отказ от ответственности