IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Moskvichka
сообщение 24.2.2019, 18:12
Сообщение #1

Рядовой
Иконка группы

Консул

Фотоальбомы

10-я Парковая улица, дом 20 (Восточный Административный Округ, район Измайлово)

1.
Москва, 10-я Парковая улица, дом 20 (ВАО, район Измайлово)

2.

3.

4.

Управление домом
Наименование объединения собственников жилья, созданного в многоквартирном доме:
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ «ВЫМПЕЛ-2»
Управляющая организация:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВЫМПЕЛ-ЭК»

Информация о доме
  • Год постройки: 2009
  • Серия индивидуальный проект
  • Этажность: 19
  • Общая площадь: 26800 м2
  • Общая площадь жилых помещений: 18664 м2

Дом построен по монолитно-кирпичной технологии, имеет переменную высотность в 8, 17 и 19 этажей, расположен в экологически чистой зоне, рядом с крупным лесным массивом парка Измайлово. Район имеет отличную транспортную доступность (5 минут ходьбы до станции метро «Первомайская») и развитую инфраструктуру. Дом создан с использованием изысканных декоративных элементов, придающих очертаниям здания особую неповторимость - просторные полукруглые эркеры, единообразное застекление балконов и лоджий, а также необычные двухскатные крыши. В доме предлагаются квартиры бизнес-класса площадью от 84 до 425 кв.м. Есть и квартиры-студии, и двухуровневые апартаменты на верхних этажах здания и мансарды. Некоторые квартиры обустроены настоящими каминами, которые можно топить в холодное время года. Есть в доме и пентхаусы с просторными верандами, площадь которых не ограничивается 70-ю кв. метрами. Отсюда открывается живописный вид на близлежащие парки «Лосиный Остров» и «Измайловский». В дома установлены системы пожаротушения, а также экстренная сигнализация. Безопасность комплекса осуществляется круглосуточной охраной как внутри, так и по периметру, есть видео/наблюдение. Дом оснащен двухуровневым подземным паркингом с многоступенчатой системой вентиляции.

источник фото: msk.realty.mail.ru

Часть информации о доме: портал Дом.мос.ру

Буду благодарна, за любую дополнительную информацию и отзывы жильцов о доме.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему