IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
azucena
сообщение 26.3.2019, 22:42
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Здравствуйте!
Помогите по фрагментам определить серию панельного дома. Не могу выставить всю фотографию, так как на переднем плане люди. Дом скорее всего находится в Подмосковье. Характерные отличия: три цвета на фасаде - бежевый, голубой и белый; нет лоджий(балконов) на 1-2 этажах; голубые декоративные дуги(полукруги) у подъездов и окон.
Я уже "сломала" глаза в поисках серий, фото на разных сайтах и поисковиках. Просмотрела весь ваш форум. К сожалению, не нашла. Похоже, это единственный дом sad.gif
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

Помогите определить серию дома по фрагментам
Помогите определить серию дома по фрагментам

+Цитировать сообщение
Роман77
сообщение 26.3.2019, 23:32
Сообщение #2

Подполковник
Иконка группы

Куратор

Из: Москва ЮЗАО

Фотоальбомы

Цитата(azucena @ 26.3.2019, 22:42) *
Здравствуйте!
Помогите по фрагментам определить серию панельного дома. Не могу выставить всю фотографию, так как на переднем плане люди. Дом скорее всего находится в Подмосковье. Характерные отличия: три цвета на фасаде - бежевый, голубой и белый; нет лоджий(балконов) на 1-2 этажах; голубые декоративные дуги(полукруги) у подъездов и окон.
Я уже "сломала" глаза в поисках серий, фото на разных сайтах и поисковиках. Просмотрела весь ваш форум. К сожалению, не нашла. Похоже, это единственный дом sad.gif
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

К сожалению на фото дом практически не видно. Во первых очень маленький фрагмент. Во вторых фото мутное.
Если по какой то причине не можете переснять фото без людей - то укажите адрес. Иногда по нему можно довольно точно узнать тип дома.

+Цитировать сообщение
azucena
сообщение 27.3.2019, 19:15
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Роман77 @ 26.3.2019, 23:32) *
К сожалению на фото дом практически не видно. Во первых очень маленький фрагмент. Во вторых фото мутное.
Если по какой то причине не можете переснять фото без людей - то укажите адрес. Иногда по нему можно довольно точно узнать тип дома.

Роман77, спасибо, но адрес я не знаю(((
Пересмотрено тысячи фотографий, все сайты с типовыми и редкими панельными домами по России(не только Москва и Подмосковье). Сначала я решила, что найти такой трехцветный дом с голубыми дугами над подъездами и окнами не составит труда. Выходит такой дом единственный в России.
Ещё хотела уточнить(для продолжения поиска): годы постройки 80-90?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему