IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Kaprizona
сообщение 20.11.2019, 21:38
Сообщение #1

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

В юридических вопросах совсем не подкована, конечно в общих чертах все понимаю. А вот что, где и как не знаю. Нужна помощь в арбитражных разбирательствах. Вообще не знаю с чего начинать. Подскажите хорошего юриста или дайте координаты, а я ему б уже выложила суть проблемы.

+Цитировать сообщение
Иннушка
сообщение 20.11.2019, 23:33
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Kaprizona @ 20.11.2019, 21:38) *
В юридических вопросах совсем не подкована, конечно в общих чертах все понимаю. А вот что, где и как не знаю. Нужна помощь в арбитражных разбирательствах. Вообще не знаю с чего начинать. Подскажите хорошего юриста или дайте координаты, а я ему б уже выложила суть проблемы.

Я по арбитражному спору обращался в компанию КМК. Они профессионалы своего дела, хорошо справляются с вашими проблемами, берут на себя всю ответственность, документацию и ваше представление в суде. Всё, что нужно от вас - суть проблемы и только подписи. Мой спор они решили в мою пользу, так что и вам советую. Подробнее все можно узнать на их сайте www.kmklegal,ru ( урл на модерации)/

Сообщение отредактировал Иннушка - 20.11.2019, 23:36

+Цитировать сообщение
yuriy.afanasev
сообщение 12.12.2019, 16:12
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Итогом моей попытки заработать на перепродажах стало обвинении скупки краденного. Хотя я знать не знал, что товар краденный, прокурора это особо не смущает, хорошо ещё на подписке держат, а не в сизо законопатили. Ребят, посоветуйте юриста, надо выкарабкиваться мне срочно.

+Цитировать сообщение
sergeyyurevich
сообщение 14.12.2019, 9:35
Сообщение #4

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(yuriy.afanasev @ 12.12.2019, 17:12) *
Итогом моей попытки заработать на перепродажах стало обвинении скупки краденного. Хотя я знать не знал, что товар краденный, прокурора это особо не смущает, хорошо ещё на подписке держат, а не в сизо законопатили. Ребят, посоветуйте юриста, надо выкарабкиваться мне срочно.

Желание заработать всегда похвально, но надо быть осторожным. Я Вас ни в коем мере не осуждаю, просто сочувствую и конечно посоветую адвоката, он мой дело вёл, только по другой статье, но тоже уголовной. Адвокат Кульков Владимир Викторович у многих сыграл в судьбе важную роль, думаю, найдётся немало людей, которые мои слова подтвердят. Его телефон +7(812)955-62-18 доступен всегда.

+Цитировать сообщение
Otherwise
сообщение 31.12.2019, 10:53
Сообщение #5

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

При голашении приговора судья путал листы, затем рказалось что у него не хватает одного листа приговора, он вышел за этим листом и вернулся через 30 мин в зал судебного заседания и лишь тогда зачитал. Законно ли это или это еюнорма? И может ли это являтся для отменой приговора? Здравствуйте. В ст.298 УПК РФ pravkollegia,ru ( урл на модерации)/ugolovno-ispolnitelnoe-pravo/questions записано, что приговор постановляется судом в совещательной комнате. Во время постановления приговора в этой комнате могут находиться лишь судьи, входящие в состав суда по данному уголовному делу. По окончании рабочего времени, а также в течение рабочего дня суд вправе сделать перерыв для отдыха с выходом из совещательной комнаты. Судьи не вправе разглашать суждения, имевшие место при обсуждении и постановлении приговора, или иным способом раскрывать тайну совещания судей. Здесь явное нарушение тайны при обсуждении и постановлении приговора. Подайте апелляцию и жалобу в квалификационную коллегию судей при вашем региональном суде. Бессовестность судьи (или безалаберность) зашкаливает. Но вряд ли вы чего добьётесь.

+Цитировать сообщение
Брендон
сообщение 15.4.2020, 22:32
Сообщение #6

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Найти толкового юриста очень не просто

+Цитировать сообщение
Ninoon
сообщение 19.5.2020, 16:01
Сообщение #7

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Как по мне, то их сейчас наоброт просто море. Чем дороже, тем толковее.

--------------------

+Цитировать сообщение
dmitriy.fartygin
сообщение 25.6.2021, 20:35
Сообщение #8

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Разводился с женой, она на меня всех собак спустила, запретила с сыном видеться, подала в суд, чтобы последнее имущество забрать. Мне пришлось защищаться, нанял адвоката Кулькова Владимира Викторовича, чтобы он мои интересы представлял в суде и это стало решающим фактором, так как её адвокат был полный профан. Я смог отстоять свои права за что Владимиру Викторовичу очень благодарен. Кто в подобной ситуации сейчас, пишите номер +7(812)955-62-18, консультация бесплатная.

+Цитировать сообщение
pavel.boloyangov
сообщение 9.7.2021, 17:19
Сообщение #9

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Когда сильно прижимает, готов любому поверить и это меня однажды очень подвело. Обратился к юристу, который был просто никаким. Успел, правда, расторгнуть с ним договор и обратиться в правовой центр КИРИН, где мне индивидуально подобрали специалиста и с ним я успел добиться успеха в суде по разделу имущества. Чтобы не попасть в ситуацию, в которой был я, советую сразу обращаться к профессионалам и пишу тут их емэйл kirinpravo@mail,ru ( урл на модерации).

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему