IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Святослав1
сообщение 25.5.2021, 17:57
Сообщение #1

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Здравствуйте! Меня зовут Святослав я дизайнер интерьера. У меня высшее профильное образование, дизайном интерьера я занимаюсь более 13 лет.

⭐Я разрабатываю дизайн проекты квартир,коттеджей, любых других помещений в разных стилях,направлениях, с учетом ваших пожелания и бюджета.

Если вы зашли на мою страницу вам должно быть интересно узнать ответы на эти вопросы.👇

❌Устали ломать головы над планировкой? Как не крути все равно не получается разместить всю мебель которую хотелось бы?
❌Хочется из однушки сделать двушки или из двушки трешку, но нет понимания как это делается?
❌Родителям нравятся классические бежевые интерьеры, дети хотят лофт с кирпичными стенами и потолком под бетон, а вам нравится минимализм в белых тонах с яркими акцентами. Как при этом создать гармоничный интерьер, учитывающий интересы всех членов семьи и при этом не разругаться?
❌Сколько розеток и выключателей должно быть в каждой комнате, и в каких местах их лучше размещать?
❌Потерялись в разнообразии отделочных материалов? Не знаете, что выбрать при этом, не переплатив за бренды?
❌Не представляете, хвати ли запланированного вами бюджета на реализации всех ваших идей?

Вот как эти вопросы решаю я❗👇

💥 Сотни сделанных планировок, знание строительных норм позволяют мне выжить максимум функционала из ваших квадратных метров. При этом планировка будет полностью отвечать всем вашим требованиям, пожеланиям и останется законной.

💥 Я уделяю большое внимание проектированию инженерных коммуникаций. Объясню где какие розетки и выключатели должны быть расположены и почему именно в этих местах. Объясню как правильно расставить сантехнику, что бы в дальнейшем не было проблем с засорами и прокладкой труб.

💥 Я работаю в различных стилях и направлениях. И четко знаю, как на практике в одном интерьере объединить классику с минимализмом и все это разбавить элементами лофта.

💥 Я регулярно слежу за рынком отделочных материалов, мебели, света, сантехники. И могу посоветовать какие материалы лучше выбрать объяснить, чем они отличаются.

💥 К работе над проектом я приступаю только после согласования с вами бюджета на ремонт. В итоге вы получаете проект с решениями, материалами и мебелью полностью соответствующими вашему бюджету.

Для вас я могу предложить 3 варианта состава дизайн проекта:

⭐ Планировочный 650 руб/м2
В него входит до пяти вариантов планировочных решений с расстановкой мебели и сантехники, а также планы демонтируемых и монтируемых перегородок

⭐ Эскизный 1500 руб/м2
В него входит до пяти вариантов планировочных решений с расстановкой мебели и сантехники, планы демонтируемых и монтируемых перегородок, планы по электрики, водоснабжению и канализации, планы пола и потолка, а так же цветные коллажи всех основных помещений

⭐ Полный 2000 руб/м2
В него входит до пяти вариантов планировочных решений с расстановкой мебели и сантехники, полный пакет рабочих чертежей необходимый для ремонта, 3D визуализация, спецификация розеток и выключателей, сводная ведомость чистовых материалов.

Так же предоставляю дополнительные услуги:
⭐ Авторский надзор 30000 руб. за месяц.
⭐ Разовая консультация на объекте 5000 руб.

👷♂️ Есть свои проверенные строительные бригады, с которыми работаю более 6 лет. При заказе ремонта у них месяц авторского надзора в подарок.

📞 Буду рад сотрудничеству! Звоните +7-909-623-00-96, пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы!

1.
Дизайн интерьера, ремонт под ключ!
2.
3.
4.
5.
6.
7.

+Цитировать сообщение
Святослав1
сообщение 25.5.2021, 17:57
Сообщение #2

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Видео обзор моего реализованного проекта

+Цитировать сообщение
OleLukoe
сообщение 26.5.2021, 11:40
Сообщение #3

Капитан
Иконка группы

Император

Из: мск

Фотоальбомы

Хороший современный дизайн. Услуги предоставляются в Москве?

В Москве, вижу вашу предыдущую страницу - https://www.zdanija.ru/forum/topic-3141.html

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему