IPB Архитектурное бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
макаров
сообщение 6.10.2011, 5:29
Сообщение #1

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

День добрый уважаемые форумчане, сейчас передо мной встал насущный вопрос, кому конкретно доверить масштабное строительство коттеджа у меня на участке. Деньги не маленькие, поэтому пролететь никак не охото, а самому заниматься некогда - семья, работа. Буду рад любому оставленному вами пожеланию, будь то неготив или позитив, от которого и будет решаться конечный выбор.

+Цитировать сообщение
Сириус
сообщение 6.10.2011, 20:18
Сообщение #2

Ст. лейтенант
Иконка группы

Наместник

Из: Москва

Фотоальбомы

название топика мне кажется не совсем соответствует тому что в нём написано? wink.gif Где строить собрались? В Подмосковье? Под Питером?

+Цитировать сообщение
Петр
сообщение 11.10.2011, 14:44
Сообщение #3

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Из: Москва

Фотоальбомы

Вот бы Вы еще озвучили бы регион строительства. А то хорошие люди из Благовещенска порекомендуют бригаду или фирму, а Вы в Калининграде окажетесь.. wink.gif

+Цитировать сообщение
Сергей Сонин
сообщение 17.10.2011, 9:40
Сообщение #4

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

После развода мне достался загородный домик с участком. Там конечно есть небольшой садик и даже альпийская горка, но хотелось чего-то новенького. Друзья долго уговаривали построить баню, вещь то конечно не первой необходимости, но последнее время достаточно модная в определенных кругах. И многие хотели бы иметь ее на своем участке. Заказывать решил в той же фирме, которая строила мой домик, а именно АФК Строй. К слову сказать дому уже 5 лет, стоит и радует глаз. Очень комфортный и уютный. Подъехал к ним в офис, выбрал небольшую уютную баньку с верандой. Заключили договор и оставалось только ждать. Приехали рабочие, замерили участок, оговорили со мной все подробности и удалились. Через 7 дней уже был готов фундамент, а еще через 6 я был счастливым обладателем бани. Всем рекомендую эту фирму, квалифицированные работники с большим опытом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему