IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
рабочий
сообщение 31.7.2015, 11:05
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Добрый день!
Стандарт Климат - проектирование и монтаж климатических инженерных систем: отопление, котельная, водоснабжение, канализация, вентиляция и кондиционирование.
Какие услуги мы оказываем?
1. Проектирование отопления, вентиляции, систем водоснабжения, канализации, энергоснабжения
2. Монтажные работы
3. Поставка техники и оборудования от известных на весь мир производителей
4. Пуско-наладочные работы
5. Техническое и гарантийное обслуживание
6. Генеральный подряд
7. Шеф-монтаж
Профессиональный подход к решению ваших проблем с 2008 года.
Каждый позвонивший нам (495) 641-64-44 получает БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ специалиста по вопросам проектирования, монтажа или поставок инженерных систем.
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и предоставить качественную услугу.
г.Москва
www.st-ovk,ru ( урл на модерации)
Тел.: (495) 641-64-44
E-mail: info@st-ovk,ru ( урл на модерации)

+Цитировать сообщение
Ivan5178
сообщение 8.3.2016, 22:54
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Всем добрый день. Ребята кто собирается идти к ним работать, будьте очень внимательны с этими двумя аферистами !!! Андреем и особенно с Альбертом !!! Обещанные вам деньги, вы не получите в полном размере как они обещают !!! На работу берут всех без разбора и документов лишь бы руки были. После того, когда я приезжал на очередной объект за кем нибудь что то доделывать, я просто был в шоке от той работы которая там была сделана, но суть не в этом, пусть это будет на ихней совести.Материал привозит Альберт самый дешёвый который только можно найти в московской области. А вот насчет денег,они поступают следующим образом. Вы делаете объект,практически своим инструментом, и как только они видят, что работа подходит к завершению, они делают все только бы вы уехали с объекта !!! После чего вам говорят типа все там пока денег заказчик не платит и пока туда ехать нечего, а вместо вас на доделку посылают кого то другого, и соответственно вам не доплачивают, а другому монтажнику дают сумму в 2-3 раза меньше, чем должны были заплатить вам!!! Лично мне не доплатили порядка 70 000 р. Я просидел на объекте ничего не делая почти две недели!!! Необходимо было пригнать трактор и откопать траншею для труб, но Альберт никак не мог найти трактор, хотя если выехать с объекта и проехать километр то стояло 3 трактора и любой был готов ехать работать,На ихнем сайте постоянно висит объявление, что им требуются монтажники, так у них постоянно идет оборот людей! Если кто то сомневается в моих словах вот мой телефон +7985107576восемь. Большой привет тебе АЛЬБЕРТ от Ивана

+Цитировать сообщение
Евгений98
сообщение 17.6.2016, 9:55
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Решил в своем доме заменить систему вентиляции, близкие мне порекомендовали обратиться именно в эту компанию. Сделав у них заказ специалисты прибыли на следующий день. Я не пожалел, что обратился именно в «Стандарт Климат». Парни сделали замену вентиляции за минимальный срок выполнили всю необходимую работу. Молодцы сделали все на совесть, все материалы подбирали сами. Хотел бы от себя выразить работникам благодарность. За результат я вполне спокоен. Хорошо, что в компанию всегда можно обратиться за технической поддержкой.

+Цитировать сообщение
sem98
сообщение 20.6.2016, 14:31
Сообщение #4

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Искал на "Яндекс маркет" котел на замену старому. Нашел модель по почти самой низкой цене в этом магазине. Помимо доступной цены, я получил профессиональную консультацию, сервис и некоторые знания по оборудованию. Покупкой доволен. Рекомендую соседям.Ещё стоит отметить хорошие цены на газовые котлы. Вежливый и отзывчивый персонал. Профессиональные консультации по оборудованию. Доставка в срок и не очень дорого.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему