IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Юля
сообщение 3.1.2016, 0:45
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Поклейка обоев любых видов и сложностей за один день (виниловые, бумажные, фото, флизелиновые, жидкие обои,другие.)
Возможна недорогая оклейка стен под сдачу, а так же ,на не очень ровные стены с подбором обоев которые скроют неровности.
Выравнивание под обои, под покраску стен и потолков. штукатурка всей плоскости ,шпаклевание, покраска, грунтовка, демонтаж, перенос розеток, плинтуса.
Быстро, качественно и не дорого. Семейная пара, русские, работаем без посредников.
Поможем вам с выбором материала.

89169796304
Прикрепленные изображения
Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские. Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские. Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские. Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские. Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские. Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские. Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские. Поклейка обоев за один день. Семейная пара, русские.

+Цитировать сообщение
andrey.egorov
сообщение 24.6.2019, 10:38
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Я вот думаю чем лучше стены оформить - жидкими обоями или краской? Искал в интернете информацию - вот, к примеру, статья, oboi-protiv-pokraski Очень любопытная и познавательная информация, расписаны все плюсы и минуты и краски на стенах, и жидких обоев. На мой взгляд, жидкие обои лучше выглядят на стенах, с ними более уютно.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему