IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
SanSvar
сообщение 30.1.2016, 17:53
Сообщение #1

Ефрейтор
Иконка группы

Участник
*

Из: Москва

Фотоальбомы

Замена батарей зимой, без отключения стояков!

Вам нужно заменить радиаторы отопления и у Вас нет возможности ждать окончания отопительного сезона, а сейчас, зимой, управляющая компания не хочет перекрывать стояки отопления и сливать воду не при каких условиях

Я предлагаю Вам возможность сделать замену радиаторов по технологии "Заморозка труб", не зависимо от времени года и условий управляющих компаний. Конечно есть некоторые нюансы и трудности, но благодаря некоторым тонкостям и моим наработкам, многократно опробованные мной и вот уже несколько лет применяемые мной при замене радиаторов отопления даже зимой, в отопительный сезон.

Можно сказать, что замена радиаторов отопления с заморозкой труб, это мой ЭКСКЛЮЗИВ в прямом смысле этого слова

Более подробно с данной технологией Вы можете ознакомиться у меня на сайте в разделе "Заморозка труб".

Сообщение отредактировал OleLukoe - 6.3.2019, 17:16
Прикрепленные изображения
Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков! Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков! Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков! Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков! Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков! Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков! Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков! Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков! Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков! Замена батарей отопления зимой, без отключения стояков!

--------------------
Замена радиаторов отопения sansvar ru

+Цитировать сообщение
Арт
сообщение 24.3.2018, 11:52
Сообщение #2

Капитан
Иконка группы

Прокуратор

Фотоальбомы

Круто! А труба не лопнет все-таки такой перепад - тепло-холод.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему