IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Anastas
сообщение 24.6.2016, 12:30
Сообщение #1

Лейтенант
Иконка группы

Куратор

Фотоальбомы

Сборная России, что это было? Ну вы, блин даете! Немного размышлений.

Пару фраз своих размышлений о выступлении нашей сборной на Евро 2016.. Сейчас все ругают футболистов и оправдывают Слуцкого.
Сборная России, что это было? Ну вы, блин даете

1.
У меня есть некие сомнения в невиновности дяди Лени, хотя, как человек он мне очень симпатичен и я считаю, что он лучше тренер, чем Капелло. Но кто не знает, что постановка игре в обороне это не его сильная сторона, и если в отборочных были не самые сильные сборные, то на Евро мальчиков для битья нет, ими оказались мы с никакущей обороной, средней линией и не держащим мяч впереди нападающими. Т.е. не в одной линии и ни в совокупности их порядка не было. Про игру в обороне, достаточно вспомнить дырявый ЦСКА, котороый в Лиге Чемпионов побил уже 10500 рекордов без сухих матчей ( имеенно ЦСКА, а не Акинфеев). Мы не немцы и не бразильцы, без обороны никуда и никогда мы не пройдем, у Слуцкого же с этим явные проблемы... Забавно еще, что выигрышный состав, которым я считал тот, который сумел вырвать очко у Англичан был заменен.

2. Второй момент. Завышенные ожидания. Ну не хоккей футбол не хоккей, тут конкуренция разов в десять больше. Никогда мы в него мегасупер не играли, не всегда и попадали на Евро даже во времена СССР. У нас же комментаторы, эксперты и прочая публика начинает - выйти из группы и т.д.

Ставьте более реальные цели - забить один гол, одержать одну победу и уже этому радоваться.)

3. Комментирование и комментаторы - это сущий ад, ту чушь, что несли в первых двум матчах с экранов глаза влезали из орбит и трубочкой заворачивались уши. Лучше бы просто произносили фамилии игроков и больше ничего. Я бы вообще взял грека какого-нибудь не знающего русского языка - пусть комментирует на греческом.

4. Кого делать главным тренером. Имхо либо Бердыева, который может поставить оборону, либо Хиддинка, хотя тот же Адвокат тоже был неплох, но использовал наследие Гуса Волшебника.

Корявенько написал, сильно не ругайте, это мое имхо...

Ну и напоследок:

5. Лимит должен быть отменен, а если и введен, то только по зарплате. Хотите Большого Бабла - езжайте в Англию или Испанию, нет - выдерживайте конкуренцию с алжирцами и юарцами.

--------------------

+Цитировать сообщение
Luba
сообщение 26.6.2016, 22:29
Сообщение #2

Мл. лейтенант
Иконка группы

Наместник

Фотоальбомы

По теме - я тоже считаю, что львиная доли вины тренера - футболисты не сами же себя вызывают в сборную. Сорри за мои скромные познания - а зачем нужен оффсайд? Очень тормозит игру это правило...

--------------------

+Цитировать сообщение
Anastas
сообщение 27.6.2016, 22:59
Сообщение #3

Лейтенант
Иконка группы

Куратор

Фотоальбомы

Поддержу Любу) Нафиг оффсайд и пенали с 20 метров бить, а не с 11-ати, пожалейте варатаря!

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему