IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Walidolka91
сообщение 15.7.2016, 11:04
Сообщение #1

Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Наша компания прочно занимает ведущие позиции по архитектуре, строительству и дизайну малоэтажных домов. Мы выдержали жесткую конкуренцию, во многом благодаря профессиональному мастерству, широкому творческому диапазону и ярким необычным проектам, мы приобрели заслуженную и продолжающую расти популярность.
Мы проектируем и строим хорошие загородные дома, коттеджи, усадьбы, гаражи, бани по индивидуальным и типовым проектам, помогая нашим заказчикам в реализации их самых дорогих планов.
Среди основных направлений работы компании "Гледенъ групп" представлены:
• проектирование и строительство малоэтажных деревянных домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, строганного бруса, рубленного бруса;
• деревянных гаражей из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, строганного бруса;
• бань, беседок из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, строганного бруса, рубленого бруса;
• продажа срубов из оцилиндрованного бревна, рубленого бруса, проектирование и строительство малоэтажных каменных домов из кирпича, теплоблоков, газосиликата, пеноблоков;
• каменных гаражей из кирпича, теплоблоков, газосиликата, пеноблоков.
Так же у нас всегда проходят акции и скидки с очень выгодными предложениями!
Более подробную информацию можно найти на нашем официальном сайте gl-g,ru ( урл на модерации)/

Наш сайт: gl-g,ru ( урл на модерации)/

Тел: 8 (831) 413 53 99
Наша почта: info@gl-g,ru ( урл на модерации)

Задавайте ваши вопросы, будем рады вам всегда помочь!

+Цитировать сообщение
Айза
сообщение 20.7.2016, 6:16
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

доброе утро,Виктория! скажите пожалуйста возможен ли у вас застрой,но план проекта свой?то есть я покажу вам что у меня есть,и если мне нужна будет корректировка,я даю согласие.
проект будет платный?
хотим дом из газосиликатного блока в 2 этажа,возникли вопросы по фундаменту.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему