IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Алекс
сообщение 20.7.2011, 11:03
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Офис "Немецкие Окна" был четвертым по счету, куда мы пришли, решая проблему замены 2-х окон. При выборе компании ориентировались по тому, как работает менеджер офиса.Общение с менеджером Ларисой в офисе на Юных Ленинцев положило конец всем сомнениям и помогло определиться с выбором.
После грамотной консультации записались на замер и дальше получали удовольствие, наблюдая за процессом.

Замерщик приехал в удобное для НАС время. Оформление договора на месте.
Срок изготовления 4 дня. Окна привезли без задержек. На следующий день приехала монтажная бригада. Установка заняла 4 часа. Все "под ключ".

Сложилось впечатление, что работает большой, хорошо отлаженный механизм.
Все по графику, четко, профессионально, красиво.
Отдельное спасибо монтажникам Андрею и Алексею!
Очень подкупает, что на каждом этапе отзванивались и узнавали о качестве услуг.
В подарок получили москитные сетки, щелевое проветривание и электронный градусник.
Спасибо. good.gif

+Цитировать сообщение
iio
сообщение 19.3.2015, 14:20
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Долго выбирала компанию для остекления и отделки моей лоджии. Постоянно натыкалась на обман, по телефону цена была намного ниже чем при замере, хотя размеры я называла правильные. Подруга на работе дала визитку компании "Немецкие Окна", она тоже заказывала у них. Я позвонила туда, мне ответил Ирина, которая в дальнейшем и вела мой заказ. Я ей рассказала все что меня интересует по остеклению и отделке. Она внимательно выслушала, кое что уточнила и сказала что через пол часа пришлет мне коммерческое предложение. Цена меня устроила и мы договорились о встрече для замера. Замерщик был внимательным и вежливым. Мы с ним все обговорили и подписали договор. Окна привезли через 5 дней и потом еще 1 день делали монтаж и установку. Работала бригада из 2-х человек Я в полном восторге от моей новой лоджии и от компании "Немецкие окна" Спасибо им большое! Всем рекомендую эту компанию. Они - это качество и профессианолизм. Спасибо!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему