IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
ПроворовДмитрий
сообщение 27.12.2013, 15:49
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Почитал эту ветку - стало и biggrin.gif и sad.gif одновременно... Но больше конечно angry.gif

Меня зовут Проворов Дмитрий, я руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами в компании Просто окна prostokna,ru ( урл на модерации)

И я не стану создавать миллион фейковых аккаунтов и писать на этом форуме кучу бездарных отзывов. Хотя, как видите, некоторые так делают...

Конечно, как и все оконщики, я понимаю, как много значат отзывы о компании! Но и вместе с этим, хочется быть честным человеком и в жизни, и на работе. Как можем мы обещать вам качественные услуги, но при этом писать поддельные отзывы? Лично мне такое противно.
Поэтому я просто от себя и от нашей компании пообещаю Вам хорошее качество и приемлемые цены. А если Вы, когда решите ставить окна, напишете мне лично provorov.d.a@gmail,com ( урл на модерации) и напомните про это сообщение, я сделаю от себя Вам скидку за то, что Вы потом напишете про нас свой НАСТОЯЩИЙ отзыв wink.gif

Прошу прощения у модераторов сего форума за оффтоп, но надеюсь, они тоже увидели здесь кучу фальши и оставят хотя бы одно сообщение от оконной компании, в котором она не пытается прикинуться восторженным клиентом. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Maryana
сообщение 5.2.2014, 10:49
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(ПроворовДмитрий @ 27.12.2013, 15:49) *
Почитал эту ветку - стало и biggrin.gif и sad.gif одновременно... Но больше конечно angry.gif

Меня зовут Проворов Дмитрий, я руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами в компании Просто окна prostokna,ru ( урл на модерации)

И я не стану создавать миллион фейковых аккаунтов и писать на этом форуме кучу бездарных отзывов. Хотя, как видите, некоторые так делают...

Конечно, как и все оконщики, я понимаю, как много значат отзывы о компании! Но и вместе с этим, хочется быть честным человеком и в жизни, и на работе. Как можем мы обещать вам качественные услуги, но при этом писать поддельные отзывы? Лично мне такое противно.
Поэтому я просто от себя и от нашей компании пообещаю Вам хорошее качество и приемлемые цены. А если Вы, когда решите ставить окна, напишете мне лично provorov.d.a@gmail,com ( урл на модерации) и напомните про это сообщение, я сделаю от себя Вам скидку за то, что Вы потом напишете про нас свой НАСТОЯЩИЙ отзыв wink.gif

Прошу прощения у модераторов сего форума за оффтоп, но надеюсь, они тоже увидели здесь кучу фальши и оставят хотя бы одно сообщение от оконной компании, в котором она не пытается прикинуться восторженным клиентом. Спасибо.

Что ж, не так давно я воспользовалась этим предложением и, как и было договорено, оставляю свой отзыв в рамках правил этой темы!

1. название конторы, где покупали
"Просто окна"
2. кол-во лет эксплуатации, профиль и кол-во камер
Монблан Норд, двухкамерный стеклопакет. Поставили на прошлой неделе.
3. Сервис по оплате и установке окон
Немного волновалась, когда вносила предоплату, деньги-то приличные... Только за это 9, в остальном - все отлично!
4. Работа фурнитуры окон ( ручки и т.п. )
Работает все великолепно! Но ведь так и должны работать новые окна? wink.gif Тут 10
5. Сохранение теплоизоляционных качеств
Ооо, у меня сразу тааак тепло стало! Даже не думала, что у нас батареи так греют! 10 однозначно!
6. Сохранение шумоизоляционных качеств
В принципе окна во двор, особо не шумно. Но все равно 10 поставлю)
7 Сохранность внешнего вида окон
Конечно 10, они ж новые!)
8. Описание опыта эксплуатации:

Опыт эксплуатации пока совсем маленький, но я уже очень довольна!) Стало очень тепло и вообще как-то приятней, что теперь новые окна стоят) И отдельное спасибо Проворову Дмитрию за внимательное отношение к моему заказу! он всегда держал меня в курсе, на каком этапе мой заказ, давал очень полезные советы и много раз пересчитывал разные варианты, пока я не нашла самый лучший вариант! очень все понравилось! Огромное спасибо! Всего Вам наилучшего good.gif

+Цитировать сообщение
AlVill
сообщение 31.3.2014, 16:14
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(ПроворовДмитрий @ 27.12.2013, 15:49) *

Извиняюсь, что так долго не писала отзыв (Марина Вострикова, заказ №682-15)

1. название конторы, где покупали
Просто окна

2. кол-во лет эксплуатации, профиль и кол-во камер
Совсем новые, Монблан Норд, 5 что ли камер, но я не совсем поняла, что это значит.

3. Сервис по оплате и установке окон (1-10)
Очень удобно, что можно вызвать бесплатного курьера (я как раз и воспользовалась данной услугой) поэтому 10
За установкой следил муж, остался доволен, поэтому тоже 10.

4. Работа фурнитуры окон ( ручки и т.п. ) (1-10)
Ничего не болтается, люфта нет, все открывается четко, как надо, и создает впечатление, что так останется долгие годы (когда меняли окна в другой квартире - все было значительно хуже, так что есть с чем сравнивать). определенно 10

5. Сохранение теплоизоляционных качеств (1-10)
Морозы уже прошли, но ниоткуда не дует (до этого сифонили жестко) 10

6. Сохранение шумоизоляционных качеств (1-10)
Это просто рай! Окна выходят на проспект, стало намного тише! 10

7 Сохранность внешнего вида окон (1-10)
Окна были надежно упакованы, нет ни царапин, ни потертостей, все великолепно! 10

8. Описание опыта эксплуатации:
Нам с мужем все очень понравилось! И качество отличное, и цена ниже, чем в других фирмах, куда мы звонили (хотя может это все скидка за отзыв). Сообщение от Проворова Дмитрия меня лично очень тронуло. Я подумала, что если человек такое открыто заявляет, что даст скидку за отзыв - значит в качестве уверены (ведь отзыв может быть и плохим))). Огромное спасибо! Итоговая оценка 10 из 10!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему