IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Kroft
сообщение 10.6.2015, 13:29
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Сперва хотелось бы добавить от себя. ЕвроОкнаПВХ по-моему наиболее вежливая и чистоплотная фирма. Говорю по опыту своему, так как делали остекление в других фирмах, говорю по опыту родственников и друзей. Стоимость окон ничем не отличается от всех остальных - возможно даже дешевле, но незначительно. Зато мы получили в подарок москитную сетку. Мелочь, а летом нет ничего приятнее отсутствия комаров! Выбор очень большой и лучше направлять в компанию с твердым решением о том, какое именно окно хотелось бы купить. Потому, что надеяться на самого профессионального консультанта не стоит - он не может в полной мере представить себе расположения и условия квартиры. Но так как я уже заказывала два окна в других фирмах, то по крайней мере знала, чего в своей квартире я больше видеть не хочу! Что касается обслуживания - замерщик пришел на работу (то есть по моей квартире) в бахилах - то есть оставил после себя чистоту, мусор после себя рабочие вынесли и вывезли - БЕСПЛАТНО! Такая редкость сегодня, что что-то делают бесплатно)) Работали тихо и не матерились - отдельное спасибо. А теперь оценки согласно просьбе админа:
1. Компания ЕвроОкнаПВХ
2. Заказывали в 2014 августе, 3 камеры в профиле, два стекла;
3. Стоимость стандартная - 8 баллов (за то, что не дешевле чем у всех)!
4. Ручки, сетка и что там еще к фурнитуре относится не знаю - но окно работает исправно полностью - 10;
5. В квартире было жарко, даже черезчур - 10;
6. Тихо, впрочем не могу оценивать в полной мере - у нас хороший двор и хорошие соседи - но все равно 10;
7. Внешний вид просто супер - цвет кремовый брали изначально. Пока нет царапин, стесов, моется также, как обычное белое форма классическая - 10;
8. Окно стоит недавно - чуть меньше года, поэтому проблем не возникает. Резиночки прилегают плотно, холодом не сквозит, сырости нет и конденсата в том числе - окно, как окно - работает так, как должно работать - 10.

+Цитировать сообщение
Владленыч
сообщение 7.8.2015, 14:45
Сообщение #2

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А мы ставили ЕвроОкнаПВХ, чем остались весьма довольны) Все четко, точно, надежно. Ну например, нам сказали, что монтажники придут в 12.00. И он действительно пришли ровно в 12. Нам сразу озвучили тут сумму, которую мы должны будем заплатить и она не изменялась в дальнейшем. Я попросил и ребята даже смели за собой мелкий мусор в сторонку))) Ну это не так важно. Главное - это то, что все было в срок, без обмана и очень профессионально. Окна стоят и радуют нас)

+Цитировать сообщение
3дэ
сообщение 20.8.2015, 12:36
Сообщение #3

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

я тоже обращался в компанию ЕвроОкнаПВХ. мне делали крышу балкона) они - единственная компания, которая согласилась этим заняться.
по итогу: все просто прекрасно! не течет, не дует, красиво

+Цитировать сообщение
Манго
сообщение 25.8.2015, 18:46
Сообщение #4

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Мы взяли окна Века. Нам нравится. А ставили нам тоже ЕвроОкнаПвх) хорошая компания)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему