IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
szb
сообщение 27.6.2017, 17:27
Сообщение #1

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Компания является одним из лидеров на отечественном рынке строительных материалов самого широкого назначения.

Ассортимент продукции постоянно увеличивается, и на сегодняшний день составляет довольно значительный список строительных изделий и материалов:

- Железобетонные изделия
- Стеновые материалы
- Кирпич
- Керамическая плитка
- Малые архитектурные формы
- Сухие смеси
- Метизы

Сайт: www.szb,ru ( урл на модерации)/
Телефон: +7 (495) 747-01-11

+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 31.7.2020, 8:24
Сообщение #2

Ефрейтор
Иконка группы

Гражданин
*

Фотоальбомы

Сейчас особенно в период пандемии для меня доставка строительных материалов стала актуальной, т.к. магазины по большей части были закрыты, а на доставку работали. Брал сухие строительные с меси в virashop,ru ( урл на модерации) Довезли прямо до дома, мы с тестем просто разгрузили ,т.к. своих грузчиков у них нет, но привезли все на следующий день после заказа, по ценам нормально, хоть и доставка платная.

+Цитировать сообщение
sergey.borisov
сообщение 1.8.2020, 9:24
Сообщение #3

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Если доставка быстрая то это хорошо. По идее так и должно быть дешевле, они же интернет-магазин, то есть им не нужно тратиться не на торговые площади, не на продавцов, только содержать склад, кладовщиков и отдел логистики. Какие у них там условия хранения? не было ли у тебя такого, что приходила какая-то некондиция? Как потом они с рекламациями работают?

+Цитировать сообщение
Гектор
сообщение 1.8.2020, 9:42
Сообщение #4

Ефрейтор
Иконка группы

Гражданин
*

Фотоальбомы

Ни разу мне не прииходил брак, или отсыревшая продукция, из этого делаю вывод, что никаких проблем у них с условиями хранения нет, кладовщики также отлично работают, всегда приходило то что я заказывал, пересортицы не было, плюс мы же у Вира Стройматериалы брали и электроинструмент и расходники к нему, сверла круги для УШМ ии другие расходники, у них есть как ручной, так и электроинструмент

+Цитировать сообщение
boris.kozeev
сообщение 22.9.2020, 14:51
Сообщение #5

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Гектор @ 1.8.2020, 10:42) *
Ни разу мне не прииходил брак, или отсыревшая продукция, из этого делаю вывод, что никаких проблем у них с условиями хранения нет, кладовщики также отлично работают, всегда приходило то что я заказывал, пересортицы не было, плюс мы же у Вира Стройматериалы брали и электроинструмент и расходники к нему, сверла круги для УШМ ии другие расходники, у них есть как ручной, так и электроинструмент

По электрике или по сантехнике вы у этой компании что-то покупали? Видел у Вира Стройматериалы на сайте эти позиции, производителей я этих знаю, но интересно по наличию ли все эти позиции? Также быстро их привозят, как ранее привозили они сухие строительные смеси например. И есть ли гаранти которые дают они на другие позиции? Или мне с электроавтоматом потом к производителю обращаться?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему