IPB Дизайн-проект от Архитектурного бюро Глушкова

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
BerkemElAtomi
сообщение 15.12.2017, 11:47
Сообщение #1

Рядовой
Иконка группы

Гражданин
*

Фотоальбомы

Много читал про пластиковые окна, а вот про пластиковые двери межкомнатные почти ничего. А тут жена предложила на даче установить, мол тепло будут лучше сберегать и экономично ли это будет? Как считаете это так?? И у кого можно заказать в Питере? Потому что я слышал про пластиковые двери в магазинах, ну и больницах, но что бы для жилья...

+Цитировать сообщение
Vozmozna
сообщение 15.12.2017, 13:43
Сообщение #2

Ефрейтор
Иконка группы

Гражданин
*

Фотоальбомы

Знаете, я считаю, что все познается в сравнении. Как можно судить плохо или хорошо о чем-то, если ты сам не пользовался? Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставил, а вот на даче установил везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными. Я заказывал себе в компании Ленинградские окна okna-leningrad,ru ( урл на модерации) , так мне еще и покрасили в ярко красный цвет, плюс доводчик установили и ручку. Можно еще заказать было противоударное защитное покрытие, что мы собственно и сделали. На двери дается гарантия на изделие - 3 года, а на сами монтажные работы - 10 лет.

Сообщение отредактировал Vozmozna - 15.12.2017, 13:43

+Цитировать сообщение
BerkemElAtomi
сообщение 15.12.2017, 15:43
Сообщение #3

Рядовой
Иконка группы

Гражданин
*

Фотоальбомы

Тааак, а сколько стоят такие двери, как долго устанавливали? Размеры можно любые подобрать? И как я понимаю, с цветом тоже проблем не будет? А замерщик долго ехал? И сколько по цене вышло? Я тут сейчас собираю всю информацию, вечером мужу буду передавать, потому что он решение принимает

+Цитировать сообщение
Vozmozna
сообщение 18.12.2017, 15:12
Сообщение #4

Ефрейтор
Иконка группы

Гражданин
*

Фотоальбомы

Вообще-то, цена будет зависеть от размера и выбора профиля. Мы ставили Rehau, ручка нажимной гарнитур, порог алюминиевый. А вот размеры были 2250 *950. Вы ю лучше на сайте Ленинградских окон посмотрели, там все от параметров указано. Знаете, видно, что ребята настроены на работу с клиентами, менеджер выслушала что мы хотим, посоветовала профиль, подсказала какой цвет будет лучше смотреться ( а надо сказать, что не один красный только указан), потом их замерщик приехал оценил фронт работы и уже в течение 3х дней все сделали.

+Цитировать сообщение
BerkemElAtomi
сообщение 18.12.2017, 16:41
Сообщение #5

Рядовой
Иконка группы

Гражданин
*

Фотоальбомы

Ну вот я примерно и рассчитывал, что сделают быстро. Слушайте, а самовывоз возможен? И я тут про уход почитал, за ними же надо как то ухаживать все равно, что бы дольше прослужили?? Да, с гарантией конечно проще. Всегда можно по договору вызвать мастера, чтобы исправили брак или еще что. Есть с кого спросить

+Цитировать сообщение
Жозефина
сообщение 27.3.2018, 22:15
Сообщение #6

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Хорошо когда есть с кого спросить.

+Цитировать сообщение
Freak
сообщение 14.5.2018, 14:06
Сообщение #7

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Жозефина @ 27.3.2018, 22:15) *
Хорошо когда есть с кого спросить.

это точно, сейчас устанавливают, и концы в воду... Никакой ответственности не несут

+Цитировать сообщение
Solemio
сообщение 22.12.2018, 20:31
Сообщение #8

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

А как они вообще выглядят эти пластиковые двери? Имеется в виду как обычная балконная дверь? Или что-то новое придумали? Нам бы тоже двери на дачу нужны, межкомнатные, дорогие брать не будем, посоветуйте, какие лучше взять?

+Цитировать сообщение
Kaprizona
сообщение 5.1.2019, 10:39
Сообщение #9

Рядовой
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Цитата(Solemio @ 22.12.2018, 20:31) *
А как они вообще выглядят эти пластиковые двери? Имеется в виду как обычная балконная дверь? Или что-то новое придумали? Нам бы тоже двери на дачу нужны, межкомнатные, дорогие брать не будем, посоветуйте, какие лучше взять?

Ну да, я так поняла, это обыкновенные двери, как на входе в магазин. Имхо, для дачи не лучший вариант, даже чисто эстетически. Мы в Главснабе взяли обычные ламинированные, смотрятся неплохо, по цене доступные. Тепло держат достаточно хорошо, мы под дверь валик подкладываем, когда морозы, так вообще отлично все.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему