IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Krestina
сообщение 7.3.2019, 6:17
Сообщение #51

пользователь
Иконка группы

Участник
*

Фотоальбомы

Krestina

Всем привет, хочу поделиться своим мнением на эту тему.
Мы с мужем долго задавались вопросом "Какой же выбрать обогреватель?". Сначала казалось все просто - вон их сколько, выбор огромный, и масляные и инфракрасные, и карбоновые. Притянули родственников, знакомых, друзей, мол, советуйте... Зря. Это затянулось на долгоооо... Что у одних в плюсе, то у других обязательно было в минусе... Мы запутались, перессорились, и забыли эту тему от греха подальше - ткнули пальцем в небо, выбрали набирающий обороты керамический обогреватель "Luxor" купили, поставили... и теперь советуем Вам.
Это чудо техника!
Во первых не сжигает воздух, что очень важно когда есть дети. Это действительно работает, скажу я Вам.
Во вторых потребляет меньше Вт чем мы рассчитывали (всего 50 Вт на 1 кв.м.), то есть прилично экономит наши деньги.
В третьих он стильный и легко вписывается в интерьер, и, да, на выбор нам предложили разные цвета (мы выбрали черный).
В четвертых, обогреватель работает часов 6 в сутки, после отключения керамика отдавает все накопленное за время работы тепло.
И, наконец, не создают шума, потому что не имеют вентилятора.
Я в восторге от обогревателя Luxor, и благодарна ее создателям. У меня все. Спасибо. 

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему